Вторник, 24.10.2017, 08:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Ритуалы для привлечения успеха
yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:05 | Сообщение # 31
Ученик Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Заговор на бегущую воду - призывание удачи.
Для этого ритуала вам нужно сначала найти бьющий из-под земли ключ или бурный родничок. Река или озеро нам не подходят. Вода должна быть молодая, чистая, журчащая. Есть 2 варианта призывания удачи при помощи бегущей воды.

Вариант 1.
Возьмите в руки свой носовой платок. Начертите на нем образ или символ того, что вам хочется принести в свою жизнь. Символ должен быть очень простым, что-то вроде пиктограммы. Сожмите платочек в кулаке и наклонитесь над родником. Держите платок у самых губ и говорите шепотом:
«Родничок, родничок, вот тебе мой платок,
Дай мне счастья глоток».
Отпустите платок, и пусть его унесет бурная вода.
Наклонитесь над родником и сделайте глоток, запечатывая заклинание.

Вариант 2.

Для этого ритуала подберите около родника любой камушек. Нарисуйте на камушке (карандашом, углем, растительным соком) символ-пиктограмму. Трижды обойдите (если это возможно) вокруг родника, думая о своем желании. Подойдите к воде и скажите: «Журчащий ключ, хранящий солнечный луч, Истины водный глаз, сделай все, что прошу сейчас». Закройте глаза и отпустите камушек. Потом наклонитесь к воде и сделайте глоток, запечатав заклинание.

PrincessaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:55 | Сообщение # 32
Ученик Фантазии
Награды: 3
Устранение преград лучами солнца

Напишите свои проблемы на листе бумаги.
В яркий солнечный день выйдите на улицу с металлическим подносом, увеличительным стеклом и листком.
Найдите уединенное, ярко освещенное солнцем место. Сядьте, поставьте поднос на землю, на поднос положите листок бумаги. Поймайте увеличительным стеклом солнечный луч и направьте его на бумагу. Когда бумага загорится, быстро проговорите:
«Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Неудачи, несчастья горят без труда, я сказала: так будет всегда. Солнце ясное, солнце белое. Раз, два, три. Сделано».
Вместе с бумагой сгорят и ваши проблемы.

ВедьмочкаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:47 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 6
Оберег на успех в делах

Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:

«Укрепи меня, Господи, своим духом. Свят чист, свят крепок, заговор до меня, рабы Божьей (имя), лепок. Пересыпь меня. Господи, желтым песком, прикрой меня толстым хрящом. Как тот песок желтый не сосчитать, так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять: ни колдуну, ни колдунице, ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье. Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 21:08 | Сообщение # 34
Фантазёр
Награды: 2
Веревочка на удачу

Плести веревку на удачу надо на полную луну или растущий месяц. Приготовьте символы-обереги: для любви — сердечки, для денег — монетки, для защиты от болезней и бед — ножички, для карьеры — стрелы. Все эти предметы должны быть крошечными, можно вплетать и просто бумажки с рисунками.

Возьмите 1,5 м ниток разного цвета: для денежной удачи возьмите больше желтых ниток, если нужна удача на работе, продвижение по службе — больше синих, если требуется удача, связанная с защитой от опасностей и сохранением здоровья,— больше красных, если требуется удача в любви и творчестве — больше голубых или белых ниток.

Держите перевязанный конец веревки на талии, рука под ребрами, а ваша подруга медленно (на виток) ходит вокруг вас по часовой стрелке, делает виток и спрашивает: «Какова удача?» Вы отвечаете, называя свое желание, она стягивает нити и говорит: «Раз», снова делает виток и снова спрашивает: «Какова удача?» — вы называете новое желание, она считает: «Два» — и так далее, пока не заплетет всю веревку и не перевяжет конец тесьмой.

Если вы плетете удачу конкретную (денежную, любовную и т. п.), то всякий раз отвечаете одно и то же. Например: «Какова удача?» — «Любовь».— «Раз»... «Два»... «Двадцать».

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:17 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 10
РИТУАЛ ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА БУДУЩЕЕ

Этот ритуал лучше проводить на растущей луне. Вам понадобится желтая роза, три мандарина и золотая свеча. Поставьте розу в вазу с водой, зажгите прямо перед ней золотую свечу. Положите перед свечой 3 мандарина. Потушите в комнате свет и сядьте напротив свечи. Закройте глаза. Вообразите ту финансовую ситуацию, которую бы вы хотели видеть для себя в будущем. Уравновесьте дыхание. Вместе с воздухом выдыхайте энергию (наполняя ее золотистым свечением) и эмоции, которые бы вы хотели вложить в желаемую ситуацию. Почувствуйте, как энергия поднимается к небесам, а ваше будущее становится все более реальным. Произнесите вслух:

Я посылаю свои эмоции и энергию в будущее, чтобы привлечь изобилие и благоденствие. Я принимаю от высших сил исполнение моей мечты во благо всех живущих. Да будет так.

Повторите три раза и задуйте свечу. После того, как роза увянет, мандарины надо отнести на перекрестье двух тропинок и там оставить.

Прикрепления: 3619680.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Lady - Четверг, 16.12.2010, 01:17

LadyДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:56 | Сообщение # 36
Житель Фантазии
Награды: 10
Заговор на удачу в делах

Взять веревку, завязать на ней узел, положить на порог и медленно переступая через нее, три раза повторить слова заговора.
Как этот узел завязался, так пусть и у меня, раба Божиего (имя), дело (название) спорится и свершается, благополучно и удачно.

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:21 | Сообщение # 37
Мечтатель
Награды: 6
условия успеха в делах:

Бизнесменам полезно знать, что каждое торговое место (магазин, палатка и т. д.) обладает так называемым ресурсом успеха: торговать здесь можно только в течение определенного времени, а потом прибыли не будет.
Это можно исправить, проведя «чистку» помещения: уничтожить энергетику, которая исчерпала ресурс успеха и приносит одни убытки, поменять продавцов (с учетом их кармических завязок), сменить, учитывая мнение специалиста, ассортимент или специализацию.
Чтобы успех сопутствовал вам в коммерции, надо правильно сориентировать в энергетическом плане рабочее место.
В каждом офисе, квартире и т. д. есть «ущербные» места – через них идет утечка энергетики и денег.
Не храните, и даже не пересчитывайте деньги на кухне, особенно если она «аппендиксом» входит в другое помещение, чужую квартиру и т. п.

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:07 | Сообщение # 38
Выпускник Фантазии
Награды: 4
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОМОЩНИКОВ

Вам понадобится предмет, с которым вы обычно не расстаетесь (ручка, блокнот, брелок или что-то другое). Положите по двум сторонам этого предмета прозрачные кристалы кварца (вершинами к вашему символу), за ними зажгите белую свечу. Сосредоточьтесь на бликах кристаллов и призовите к себе своих высших помощников такими словами:

Я призываю своих прекрасных высоких друзей и помощников. Светлые силы Вселенной всегда помогали, помогают и будут мне помогать! Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку! Силы небесные со мной! Да будет так.

Повторите три раза и потушите свечу. Предмет, с которым проводился ритуал, берите с собой на самые важные для вашего бизнеса встречи и переговоры – и вам всегда будет сопутствовать удача.

ЭльфийкаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:58 | Сообщение # 39
Мечтатель
Награды: 2
Талисман на удачу

Вам понадобится: небольшая картонная карточка и ручка. Напишите на листе бумаги нижеприведенный текст, представляя, как каждая написанная буква работает своеобразным магнитом для удачи - притягивает ее к вам: "SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS".

Носите карточку с собой - в кошельке, сумке или кармане. Этот амулет будет привлекать к вам удачу.

ДжинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:52 | Сообщение # 40
Ученик Фантазии
Награды: 11
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
В четверг, в третий час после наступления темноты, зажгите оранжевую или золотую свечу. Расположите напротив свечи растение и стакан с водой. Опустите в чашу, сделанную из натуральных материалов, несколько семян мака. Если вы желаете увеличить возможности для развития уже существующего бизнеса, то разместите рядом со свечой символ того, чем вы занимаетесь (визитная карточка, бланк и т. д.). Произнесите вслух:
Я призываю силы Юпитера. Я освобождаю пространство для прихода благоприятных возможностей для развития бизнеса, с помощью которых я создам изобилие и процветание. (Полейте растение водой и опустите семена мака во влажную почву.) Я плыву в потоке бесконечного изобилия. Я утверждаю, что вскормлю все, что посадил для всеобщего блага. Да будет так.
Задуйте свечу. Ухаживайте за растением.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: