Понедельник, 20.02.2017, 13:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Ритуалы для привлечения успеха
MelaniaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:29 | Сообщение # 51
Ученик Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Светик, спасибо большое :o , у меня как раз завтра напряженный день. Буду пробовать.

Сообщение отредактировал Melania - Вторник, 15.11.2011, 21:30

$снежинка$Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:26 | Сообщение # 52
Фантазёр
Награды: 6
Волшебный пешеходный переход

Для выполнения следующего ритуала вам потребуется:

Вы сами (собственной персоной) – 1 штука;
Пешеходный переход – 1 шутка.

Да-да, вы можете использовать тот самый, который находится совсем недалеко. Единственное условие здесь – это наличие зебры! Черное – белое, черное – белое… это так символично.

И вот вы стоите на пешеходном переходе. На секунду зажмурьте глаза и посмотрите вперед. Вообразите, что на другой стороне улицы воздух вдруг раскрасился яркими красками, стоит сказочный день. Вот оно – то самое место, где вы будете ощущать себя по-настоящему счастливым человеком.

Представили?! Переходите улицу! Ничего говорить и думать не надо. Просто идите к этому оазису мечты. А когда окажетесь на другой стороне, зажмурьтесь на секунду снова и вообразите, как все ваше существо впитало в себя эту волшебную энергетику и вы уже находитесь там. В той сказочной и очень позитивной стране.

На этом симоронский ритуал закончен.

К слову – если на вашем переходе стоит светофор, то идите только на зеленый свет (для вашей же безопасности).

Изменится ли ваша жизнь после этого? Проверьте сами! А я очень довольна результатом…

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

РозалинаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:24 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Награды: 101
miledylee, Рада за тебя !!! значит , действительно --помогает !!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

$снежинка$Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:04 | Сообщение # 54
Фантазёр
Награды: 6
Волшебная помада
Как создать волшебную помаду?

Конечно, прежде всего, вам понадобится губная помада. Кстати, можете использовать вместо нее и блеск для губ, только обязательно напишите на
нем слово «помада» так, чтобы оно не стиралось. Можно мелкими буквами.

Вы можете дождаться растущей луны, но это не имеет большого значения.
Важно выполнять ритуал в женский день – среду, пятницу или субботу. Эти дни идеальны для зарядки девичьих вещей. Вы можете запросто активировать свои наряды, косметику, золотые или серебряные украшения, бижутерию и многое другое для привлечения чего-нибудь очень хорошего и приятно волнующего в свою жизнь!

Итак, для создания волшебной помады вам надо сесть за деревянный стол: возьмите помаду в одну руку, сожмите ее в ладони и скажите три раза:

«Я помаду зажимаю и волшебством заряжаю»

Потом перекатите помаду по столу и проделайте все то же самое с другой рукой. Не стоит перемещать ее по воздуху, чтобы не растерять новую энергетику.

Теперь каждый раз, когда вы будете красить свои губы, говорите:

«Помада на мне, удача ко мне!»

Вскоре вы узнаете, что такое настоящее везение. Этот волшебный инструмент привлечения удачи не подведет вас!

Многие представительницы прекрасного пола удивляются и спрашивают, почему у них не получается творить большие и маленькие чудеса. Только вы
сами можете определить истинную причину: быть может, вы просто устали от домашних дел, не цените себя или не верите в свои возможности.
Позвольте себе руководить своей жизнью, снимите все сомнительные ярлыки.
Ведь вы не просто хранительница очага, а Муза,Путеводная Звезда и Королева своего мира. Как же он будет преображаться, если вы не хотите им управлять?

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

ФирузаДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:25 | Сообщение # 55
Фантазёр
Награды: 2
Дорогие Волшебницы!!! Подскажите, пожалуйста, какой ритуал или действие мне нужно совершить, чтобы в моем деле меня "преследовала" удача? Я хочу с друзьями заработать перед Новым Годом и все для этого у нас есть, нет только удачи в количестве заказов. Какой ритуал надо сделать, чтобы заказов у нас было "море"? Нужен очень действенный ритуал, а то на меня не все действуют... Помогите! Всем удачи и прекрасного предновогоднего настроения!!!

Танцующая со звёздами

-Любимая-Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:37 | Сообщение # 56
Мечтатель
Награды: 13
Код удачи

Для тех, кто верит в магию чисел.

Суть такова:
Выбираете нужный код и произносите его по инструкции.
Для неверующих в "ерунду" не сработает)
Пунктиры между цифрами -секунды,во время которых нужно делать паузы.
Произнося числа, учи­тывайте паузы для правильного посыла:
«-»» - 1 секунда,«- -»» - 2 се­кунды, «- - -»» - 3 секунды.

Код успеха

1-3-2- -5-4-9-9

Чтобы обеспечить себе успех в том или ином деле, повторяйте этот код с утра 21 раз в течение месяца и представляйте, что успех уже пришел.

Код силы и здоровья

3-3-4-2- -8—8-7

Для поднятия жизненных сил и исцеления повторяйте этот код в полдень 18 раз.

Код привлечения Энергии и Изобилия

3-3-3- - -5-7-9-9

Чтобы привлечь в свою жизнь Энергию Изобилия, этот код на­до повторять с утра не менее 21 раза.

Код развития интуиции

7-7-7- - -5-9-3-9

Для развития интуиции этот код надо повторить 33 раза.

Код преодоления неожи­данных препятствий и преград

1-8- -5-1- -5-1-8

Для преодоления неожиданных препятствий этот код надо повто­рить 33 раза.
Код нужно повторять столько дней,сколько потребуется для достижения желаемого
Кому то достаточного сделать один раз

Попробуйте

РозалинаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:42 | Сообщение # 57
Волшебник Фантазии
Награды: 101
-Любимая-, а у тебя получилось ?!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:26 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
Награды: 87
привлечение успеха. Материализация мысли

Как часто мы опускаем руки от безвыходности, безденежья... Череда неприятностей и неудач порой просто преследуют нас... Что делать, как преломить ситуацию в свою пользу? Как перестать зацикливаться на неудачах и открыть дверь успеху?

Серет привлечения успеха в свою жизнь достаточно прост - научитесь управлять своими мыслями. Постоянно думая о своих неудачах, зацикливаясь мысленно на проблемах с деньгами - вы таким образом приглашаете весь этот негатив остаться с вами, постоянно подпитывая его своими эмоциями. Уже давно не секрет - то, на чём человек подсознательно заостряет своё внимание - обычно происходит. Если вы сосредоточены на том, что для вас хорошо - именно это вы к себе и притягиваете.

Вот простая методика привлечения денег: вместо того, чтобы стяжать себя за маленькую зарплату начните откладывать ежедневно какую - то сумму, причём не на чёрный день, а на вполне реальную цель, к примеру - телевизор. Каждый день вкладывая в эту сумму новую денежку говорите себе :" на эти деньги я покупаю телевизор ", именно покупаю, а не куплю и представляйте мысленно, как растёт эта ваша кучка денег. Вы будете удивленны, как на самом деле будут множиться ваши деньги и тому, как изменится ваше внутреннее состояние.

Этот способ работает всегда. Для привлечения успеха можно написать то, чего бы вам хотелось на бумаге, причём действие должно происходить в настоящем времени, а не в будущем - я иду, а не я пойду, я беру, а не я возьму и т.д. Этот лист бумаги носите при себе, перечитывая его ежедневно, но помните, что читать его нужно в хорошем настроении.

Откажитесь от обсуждения проблем, которые мешают вам достичь желаемого, лучше переключите своё внимание на возможности достижения ваших целей.

С препятствиями можно поступить следующим образом - записать их на бумаге в прошедшем времени, то есть мне мешало, мне не давали и т. п. , бумагу сжечь, а пепел закопать в таком месте, где вы больше не будете ходить.

Мысль материальна, то чему вы посвящаете свои мыли - будет преобладать в вашей жизни. Но помните - пытаясь материализовать свои мысли - не пытайтесь стать Богом, желайте только хорошего, для себя и Удачи и позитивного настроения!!!
Прикрепления: 9172136.jpg(246Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:33 | Сообщение # 59
Волшебник Фантазии
Награды: 87
КАК ВЕРНУТЬ СВОЮ УДАЧУ (по Лиллиан Ту)
Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.

Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим количеством облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.

kittenДата: Вторник, 14.08.2012, 01:07 | Сообщение # 60
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогие Волшебники! Все советы и практики- просто супер! Я - обращаюсь к Вам с просьбой помочь в безвыходной ситуации...когда все против...
Спасибо ВАМ!!!
Помогите!!! Я очень нуждаюсь в правильном совете и поддержке!

Сообщение отредактировал kitten - Вторник, 14.08.2012, 01:13

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: