Суббота, 03.12.2016, 05:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Ритуалы для привлечения успеха
РозалинаДата: Вторник, 21.08.2012, 08:07 | Сообщение # 61
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
ВселенскийРай,
Quote (ВселенскийРай)
Пойдите на прогулку! Выберите ясный день с небольшим количеством облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.

Прекрасная идея!! но не зависит от Луны?!получается, можно в любой день выйти и гулять , гулять ...на вечерний променад!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:21 | Сообщение # 62
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Готовясь к выполнению сложного проекта,ответственному выступлению,важному собеседованию,напишите на листе бумаги::Я с удачей,удача со мной".Этот листок положите в карман или сумочку и держите при себе.

ОксиДата: Вторник, 10.11.2015, 13:22 | Сообщение # 63
Фантазёр
Награды: 1
http://square.100wmz.com/ магический квадрат желаний

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Страница 7 из 7«12567
Поиск: