Пятница, 09.12.2016, 12:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Летние ритуалы (Ритуалы и техники, которые можно выполнять летом!)
Летние ритуалы
LinaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
В старину читали на Ивана Купалу (7 июля) заговор на славу Среди людей (этот заговор хорошо помогает певцам, актерам, людям публичных профессий). Для этого войдите в реку (озеро не подойдет, так как вода обязательно должна быть проточная) и, обливая себя водой, читайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Союз любви апостолов
Христос связал и наказал -
Друг друга любите
Не лицемерно.
Сотворит молитвами
Богородица верно:
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Аминь.
Как утром солнце
На небо поднимается,
Закат алый
Огнем разгорается.
В светлую вышину.
Широкую ширину.
Как Бог высоко,
Так будь моя слава далеко.
И как на Христовым
Праздник колокол
В храме звенит,
Так пусть обо мне,
Рабе Божьей (имя),
Вокруг весь
Народ говорит.
Господь Бог
На Престоле высоко,
А слава обо мне,
Божьей рабе (имя),
Будь далеко.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

LinaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:07 | Сообщение # 12
Мечтатель
Если вы хотите заговорить себя на богатство, то на Иван; Купалу умойтесь с серебряных монет и скажите:

Как люди
Злато-серебро любят,
Так пусть деньги мой
Кошель не забудут.
Ко мне идут,
Липнут и пристают.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.

LinaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:08 | Сообщение # 13
Мечтатель
Чтобы муж; всегда был добр с вами, под Ивана Купалу (6 июля] возьмите его рубашку, постелите ее на порог и встаньте на нее ногами, сказав при этом:

Слава Богу,
Мир моему порогу,
Вода тушит огонь,
А ты, раб Божий (имя),
Меня, рабу Божью (имя),
Не тронь!
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

LinaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:11 | Сообщение # 14
Мечтатель
Рецепт красоты на Ивана Купала. Нужна чистая скатерть, с которой надо рано утром отправиться на луг. На лугу скатерть таскают по мокрой траве, а потом выжимают ее в приготовленную емкость, росой умывают лицо и руки, чтобы прогнать всякую болезнь и чтобы на лице не было ни угрей, ни прыщей. Роса служит не только для здоровья, но и для чистоты в доме: купальской росой кропят кровати и стены дома, чтобы не водились клопы и тараканы.

LinaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:12 | Сообщение # 15
Мечтатель
Заговор на здоровье на Ивана Купалу

На заре 7 июля при­нято купаться в любом водоеме, который есть поблизости, потому что на Ивана Купалу обыч­ная речная вода напол­няется особой силой.

Чтобы поправить здоровье, вернуть себе бодрость и силы, прово­дят такой несложный ритуал. Перед тем как пойти купаться, станьте на бережке лицом к воде, поклонитесь ей и скажите: «Купала, хозяюшко, наш добрый дух, и ты, матушка-водица, выгоните болезни из ут­робы, из жил, из костей, из головы и дайте мне, рабе Божьей (свое имя), доброго здоровья».

Искупавшись и вый­дя из воды, кланяются ей трижды, говоря: «Спасибо, вода-водица, что болезни смыла, забрала, здоровье дала».

А если ваш ребенок плохо спит, его тоже неплохо окунуть в ку­пальскую воду. Возьми­те его с собой на реч­ку. Поставьте по колено в воду и лейте из гор­сти водичку на темечко, приговаривая трижды: «Вода пошла и все ху­дое с младенца, раба Божьего (имя) унесла».

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:13 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
Награды: 11
Оберег в день летнего солнцестояния (21 июня)

21 июня в день летнего солнцестояни­я, можно обычную вещь, которой вы пользуетесь каждый день, превратить в оберег, который будет слу­жить вам верой и правдой целый год. Он будет хранить от неудач, болез­ней, опасных ситуаций, недобрых людей не только вас, но и вашу семью или тех, кто вам близок и часто прихо­дит в гости. Жизнь станет более яркой, отношения между домочадцами будут гармоничными, а работа - плодотвор­ной.

Для этого нужно собрать всю свою семью, а можно и самых близких друзей в одной большой комнате. Всем нужно задать работу, причем это должна быть общая работа - например, лепить пель­мени, начинять кондитерские трубочки кремом и т.д. Можно включить музыку, чтобы она помогла создать атмосферу гармонии и уюта. Никто ни в коем слу­чае не должен спорить, ругаться, гово­рить на повышенных тонах.

Все это должно происходить где-то за час до полудня. На стол или любое другое возвышенное место поставьте большую миску, наполненную водой из колодца или источника, или освященной. В воду пусть каждый поме­стит свой предмет бытового употребле­ния, который чаще других находится при хозяине - расческу, брелок, ключ, коль­цо, браслет (естественно, нужно, чтобы вещь не боялась воды).

Миску надо окружить свечами по числу домочадцев, зажечь их необходи­мо с началом работы, когда работа будет окончена (пельмени сварены, тру­бочки испечены), все дружно накрывают на стол, дожидаются 12 часов дня (нужно рассчитать так, чтобы все успеть к этому времени). Затем каждый берет в руки свою догорающую свечу и все вме­сте обходят дом с востока на запад 3 раза - желательно, чтобы свеча во время обхода ни у кого не погасла. Один человек несет также миску с водой (его свечу несет тот, кто следует за ним), время от времени опускает туда руку и сбрызгивает, а затем крестит простран­ство впереди себя, при этом произносит шепотом заклинание: «Все живое, все живущее, теплом любви согретое, все сущее, да пребудет в мире и согласии, в добром здравии и сча­стии, в тепле, в добре, сама в себе!»

После этого все возвращаются к накрытому столу и обедают, но так, чтобы обязательно оставить немного еды, которую нужно отдать собаке или кошке.

По окончании обеда все разбирают полученные обереги из миски с водой.

Результат не заставит себя долго ждать. Ваша квартира теперь хорошо защищена от злых сил, и если вы созна­тельно не будете притягивать темные энергии в свою жизнь (желать кому-то зла, проклинать, обижать, сплетничать, делать и замышлять плохое, ругаться), весь предстоящий год до следующего 21 июня будет для вас и вашей семьи счастливым.

Оберег, который получил каждый человек, должен продолжать находиться в ежедневном и частом употреблении.

LinaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:17 | Сообщение # 17
Мечтатель
Купание при луне для красоты и омоложения

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Во время ку­пания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект — вместо мо­лодости и красоты вы будете бы­стро стареть и дурнеть. Купаясь, читайте следующий заговор: «Луна, луна, красавица луна, взгляни на меня, улыбнись мне. Луна, луна, красавица луна, подари мне красоту на много лет». Выйдя из воды, нужно не вы­тираться, а дать коже обсохнуть.

Не забываем, что все делается на повороте реки и с обращением к воде.

YasminДата: Среда, 26.06.2013, 18:47 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 14
Ой как много интересного!)))))Скоро Иван Купала,будем эксперементировать))) :p %)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Летние ритуалы (Ритуалы и техники, которые можно выполнять летом!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: