Суббота, 03.12.2016, 18:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Притягиваем успех (Дарим друг другу подсказки на обретение успеха во всем)
Притягиваем успех
Кетер_1626Дата: Среда, 18.01.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Розалина, загадывать желание нужно конкретно, помечтать о нем некоторое время с таким состоянием души, как-будто ты паришь от удовольствия, что получила желаемое. И отпустить желание, т.е не зацикливаться. Когда постоянно думаешь о желании, проскальзывают мысли " ах, все равно не сбудется" или "у всех сбывается но не у меня" и т.д. Эти мысли якорят желание. Вселенная "думает" хочешь ли ты в действительности этого.
Я когда мечтаю о желании и в деталях мысленно его описываю ловлю себя на том, что от души улыбаюсь. Это правильное состояние. Удачи !!! твои желания не не исполняются, а Вселенная дает отсрочку от путаницы в твоих мыслях. Но это дело времени. Проэкспериментируй с маленьким желанием. Например, сегодня задумай на завтра, выходя в город :) кого-то из друзей или знакомых встретить. :) :) :)

Кетер_1626Дата: Среда, 18.01.2012, 20:00 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Стоит почитать биографии богатых людей, их рассуждения о жизни. Ведь они богаты от того, что умеют правильно (позитивно) думать и правильно (с верой) желать.
« Главная опасность. Казалось бы, чего проще? Загадал себе желание, всерьез захотел чего-то — и вот оно, готовенькое, из духовки Вселенной… На самом деле Вселенная удовлетворяет далеко не все желания. Психотехники разных народов мира учат об одном: преодоление эмоциональной стороны желания.
Желаем спокойно, с абсолютной уверенностью. что получим желаемое.
Вот рекомендации Березовского:
« Сравните свои ощущения в двух случаях. Когда вы хотите поесть, вы идете на кухню и открываете холодильник. В нашем внутреннем мире желание есть, но вожделения нет, вы спокойны, эмоции отсутствуют.
Вы не задаете вопроса, как и откуда, попали в ваш холодильник кефир и колбаса.Вы знаете, что они проделали довольно сложный путь, но у вас, их всегда в избытке и вы не беспокоитесь о них. Они — рядом, только протяни руку и возьми…»

- Уж очень напоминает «Я иду к своей цели, как за газетой в киоск».

Сообщение отредактировал Свеик - Среда, 18.01.2012, 20:08

РозалинаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:40 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Кетер_1626)
попали в ваш холодильник кефир и колбаса

Кетер_1626, но согласись --с воздуха тоже не упадет ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

УдаваДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:04 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 21
РОЗАЛИНА, ИЗ ВОЗДУХА ЖДАТЬ И НЕ НУЖНО. В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ ТАКОЙ ЭПИЗОД. ДОЧКА ПОПРОСИЛА КУПИТЬ ЕЙ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В ПОДАРОК ДВД-ПЛЕЕР А У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ИНАЧЕ КАК В КРЕДИТ КУПИТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО. Я ЕЙ ЕГО ПОКУПАЮ. А НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 3-4 СЕСТРА ПРИСЛАЛА ДЕНЬГИ В ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ И МЫ С НИХ РАССЧИТАЛИСЬ ЗА ПЛЕЕР. ХОТЯ МЫ С НЕЙ ОБ ПОСЫЛКЕ НАМ ДЕНЕГ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. ВОТ ТЕБЕ И ПОЛУЧЕНИЕ СРЕДСТВ ИЗ ВОЗДУХА, ТО ЕСТЬ ИЗ ТОГО МЕСТА, ОТКУДА И НЕ ЖДАЛИ. ТАКИХ ИСТОРИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО.

РозалинаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:51 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Удава, Везет тебе ...!!!!у меня таких подарков --мало было...

РозалинаДата: Суббота, 09.06.2012, 10:43 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Вспомнился стих...
Что подарить тебе незнаю..
Ты только начинаешь жить ..

дальше забыла..

umnyashkaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:08 | Сообщение # 17
Философ Фантазии
Награды: 106
От всей души тебе желаю с хорошим мальчиком ДРУЖИТЬ И ЖИТЬ!!!

Кетер_1626Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Я нашла интересную передачу о том, как люди зарабатывают миллионы, и смотрю
ежедневно. Получаю массу удовольствия и заряд энергии. Что будет дальше посмотрим ..., а дальше , НЕТ, УЖЕ идет поток изобилия в мою жизнь.

Кетер_1626Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:29 | Сообщение # 19
Житель Фантазии
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Давайте каждый, читающий в этой теме пост, мысленно будет посылать автору лучик изобилия. Поможем друг другу и получим то же.

РозалинаДата: Пятница, 29.06.2012, 13:48 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Кетер_1626, Что за передача?!...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Притягиваем успех (Дарим друг другу подсказки на обретение успеха во всем)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: