Вторник, 06.12.2016, 13:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Избавляемся от старого - Открываем дверь новому!!!! (Избавляемся от старого)
Избавляемся от старого - Открываем дверь новому!!!!
YaraДата: Среда, 18.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Вещи и предметы играют очень большую роль в нашей жизни. Они не только приносят комфорт, дарят радость и т.п, но и несут энергетику своего хозяина и могут накапливать информацию.

Итак, чтобы привлечь в свою жизнь новое, нужно сначала избавиться от старого.

Свято место пусто не бывает! Только вот это место может заполнить совсем не то, что вы ожидаете! Оглянитесь вокруг, посмотрите на те предметы и вещи, что вас окружают. Большинство из них-это ненужные или старые вещи, которые только занимают место и блокируют приход новых. Разберите свои вещи:одежду, обувь, приборы...да все! Сделайте ревизию в шкафу, везде где только можно! Избавляясь от старого вы даете шанс новому!

Например: Девушка никак не может забыть парня, наверника она хранит фото, подарки и прочее?! Нужно избавиться от этого. Сохраняя память и энергетику бывшего возлюбленно не появится новый! Никогда не храните сломанные или битые вещи, а также рваную одежду. Энергетика сломанных вещей действует разрушающе! Поверьте от того, что вы избавитесь от ненужного хлама вы не только наведете порядок дома, но и привнесете порядок в свою жизнь, открывая дверь новому!
Удачи вам!!! :D

Сообщение отредактировал Yara - Среда, 18.01.2012, 00:08

Счастливый_AdminДата: Суббота, 18.02.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Ну же, друзья, включайся в обсуждение )))

Тема которая еще не поднималась на Фантазии. Думаю, что тут всем нам есть что сказать...

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

YaraДата: Суббота, 18.02.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я сама частенько удивляюсь тому сколько хлама оказывается у меня есть?! Иногда даже диву даешься, откуда это и в таких количествах))) А ведь мы копим все годами даже не замечая этого))) Когда освобождаешь ящики и шкафчики, а так же прочие вместилища всего этого...Даже светлее становится и просторнее))) Особенно весело это выходит под задорную музыку))) Попробуйте, не пожалеете!

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Главный маг
Награды: 360
Ооо - это точно!!!) Сама недавно пришла с работы, зашла в свою комнату и так вдруг на меня что то начало давить, я прямо физически ощутила это давление!!!
Оглянулась вокруг себя - и решила - весь хлам из дома вон!!!
Так вот если раньше у меня на запланированную уборку уходило часа 2-3, то в этот раз я за 50 минут выгребла все))) Вы знаете мне даже дышать стало легче и как будто бы эхо по комнате раздавалось)))

BrulikДата: Среда, 15.01.2014, 20:29 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 5
Возьмите себе за привычку сразу выбрасывать то, что на секунду показалось вам не нужным! Даже не начинайте задумываться выбрасывать или нет! Как только начнете думать, поверьте, энергетика этой бесполезной вещи задавит Вас мыслями зачем Вы это покупали и что когда нить будете жалеть о ее отсутствии. Каждый день выбрасывайте ненужные вещи. То, чем вы не воспользовались более полугода - не скоро пригодится.

YasminДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:30 | Сообщение # 6
Мечтатель
Награды: 14
Эта тема очень актуальна для меня))) Я постоянно борюсь с ненужным хламом дома, но стоит мне лишь приготовить пакеты к выходу,как тут же мои домочадцы начинают их разбирать с криками,воплями,причитаниями:" Ой да эту юбку тебе бабушка купила,она очень огорчится если ты её выкинешь!; А этот кусок ткани очень может быть ещё пригодится!; А вот эту кофточку я почти не носила,жалко выкидывать!". Или самое актуальное:" Прежде чем выкинуть что-нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное,а у нас денег нет!". Вот так и живём.... А я всё равно говорю мусору:"ПОКААААААААА!" :Q

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

ЧародейкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 17
А может будем в этой теме ещё и попутно избавляться от ненужного хлама в мозгу? Ведь пока не избавишся от прежних, негативных, установок, новым и войти то некуда...
Например:
Я избавляюсь от привычки откладывать деньги " на чёрный день", а то ведь, не дай Бог, такой день и наступит.
Начинаю откладывать деньги на замечательный отдых, который, дай Бог, ТАКим и будет! :$
Или:
Я избавляюсь от всех опасений, связанных с наличием больших денег!
Я готова принять от изобильной Вселенной непрерывный поток материальных благ! %)
(А если такая тема уже на форуме существует, прошу уважаемых модераторов убрать моё сообщение)

worlddBYДата: Среда, 21.10.2015, 03:07 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 1
Я избавляюсь от всех негативных переживаний и накопленных негативных установок и воспоминаний! я избавляюсь от старой работы.
Я открываюсь для положительных впечатлений, радостных приключений, новой работы и возможностей во благо мне!

:*

Сообщение отредактировал worlddBY - Среда, 21.10.2015, 03:08

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Избавляемся от старого - Открываем дверь новому!!!! (Избавляемся от старого)
Страница 1 из 11
Поиск: