Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 121231112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду.

Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.

Правила техники ТАКовы:

Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Главный маг
КАК - ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Сегодня видела одну молодую замужнюю девушку, счастливо живущую в прочном союзе с любимым и любящим ее мужем!!! И все у них так замечательно и слаженно - живут душа в душу!!!
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!
Я познакомилась совершенно случайно со своим мужчиной, понравились мы друг другу с первого взгляда и пробежала между нами яркая искра, вспышка любви с первого взгляда!!! Он понял, что я та которую он искал всю свою жизнь, та о которой он всегда мечтал, и решил, что мы отныне всегда будем вместе!!! А чувства то у нас взаимны, я поняла что и я именно его ждала все эти годы!!! Он моя судьба!!!
В общем свадьбу мы сыграли пышную!!! И отправились в свадебное путешествие!!!
Вернулись, счастливые, любимые, довольные!!! Родители наши за нас рады, слезы счастья и радости на их глазах, любят они нас!!! Мы отдельно живем и нашего малыша любимого и долгожданного ждем!!! И все это в любви и согласии!!! Он меня на руках буквально носит, пылинки сдувает!!! Деньги зарабатывает столько, что нам всегда и на все хватает!!! Он у меня славный!!! Подарки дарит мне, внимание свое оказывает, любит очень!!! Он у меня высокий 180 см, темноволосый, зеленоглазый, каренастенький, самый мой лучший и любимый!!! Он для меня делает все!!! И наш малыш это чувствует - он родился в счастливой, любящей и замечательной семье!!!
КРАСОТА!!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:19 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 87
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Сегодня проснулась рано утром ,взяла табуретку,встала на неё полезла на шкафчик ,достала чемоданчик с миллионом.Села на диванчик,открыла замочек,любуюсь,наслаждаюсь,в руках держу.
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!
Как-то в 2012 году пришлось мне быть свидетелем удивительного случая.Когда я и моя семья покупали мне квартиру потом дом.Затем один долгожданный парень находит меня.Новоселье,замужество.У меня уже есть свой маленький бизнес.Потом мне папа дарит свою комнату.Дядь Дима дарит кучу денег.Каким-то случаем я оказываюсь жить заграницей.Вообщем как-это было на самом деле я уже не помню.Знаю точно мне повезло.У меня много денег и много квартир,муж хороший работящий,а мне и перетруждаться особо не надо.Было бы желание:хочешь Анечка плавай в бассейне,хочешь Анечка полетим в Испанию,да для тебя Анечка хоть звезду с неба.
КРАСОТА!!!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 02.04.2012, 08:22

НадюшонокМечтаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 0
Как-то само всё получилось!
Захожу сегодня в контакт,а там сообщение от моего любимого И.! Написал, что скучает, что не прав был и что я ему нужна очень!
Ну и пошло поехало!
Помирились мы,общаться начали каждый день,он звонит постоянно,пишет!И еще сказал,что любит меня и больше никогда никуда от себя не отпустит!Мы очень счастливы вместе!!! %) %) :* :* :* :* %) %) %) :* :* :* :* %) %) %) %) :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Сообщение отредактировал НадюшонокМечта - Воскресенье, 08.04.2012, 19:34

DesertRoseДата: Пятница, 20.04.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 2
КРАСОТА!!!

Я доверяю людям и они меня не подводят

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:38 | Сообщение # 6
Главный маг
КАК ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Решила я одним прекрасным, солнечным днем подтянуть свою фигурку!!!
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!
Я заехала в тренажерный зал, проконсультировалась с менеджерами - консультантами, записалась на тренировки!!!
Купила себе все принадлежности... шортики, маечку, обувь... ну в общем все, что мне необходимо!!!
И пошла - в добрый час!!!
Хожу на тренировки с удовольствием, настроение у меня всегда отличное, познакомилась там с интересными людьми - и с парнями и с девушками, все относятся ко мне хорошо, уважают, симпотизируют мне и все такое!!!)))
Инструктор у меня замечательный - консультирует меня всегда с радостью и с удовольствием!!!
А я вся такая счастливая!!!)))
А фигурка то моя все стройнее и стройнее - день ото дня!!! Все тело стало таким подтянутым, стройным, упругим, ладным и красивым, ровненьким и гладким!!!
Килограммы уходят каждый день по 2!!!

Я СТРОЙНАЯ!!! МОЙ ВЕС 65 кг!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ИСПОЛНЕНО!!! 108*27
КРАСОТА!!!

NardiДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Ученик Фантазии
Награды: 11
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Стою я на дороге, ловлю такси, а тут подъезжает шикарная машина, а там за рулем сидит мужчина, красивый, умный, порядочный, успешный, соглашается меня подвезти до дома. Едем мы с ним, знакомимся, болтаем, обмениваемся телефонами. Не успела я зайти домой, а он уже звонит, встретиться предлагает. Встретились мы, дальше пошло-поехало! Через два месяца мы поженились. Он оказался внимательным, чутким, верным мужчиной, для которого я единственная возлюбленная. С тех пор живем мы душа в душу в нашем шикароном особняке, у нас родился сыночек, а моих девочек он любит как родных. Всей дружной семьей мы ежегодно путешествуем по всему миру! КРАСОТА! Да будет ТАК! 108*27 ^_^ ^_^ ^_^

ЭленДата: Вторник, 12.06.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Фантазёр
Награды: 4
КАК - ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Сидела я за столом и писала список своих заветных желаний. С воодушевлением сложив листок и убрав в ящик своего стола, пошла заниматься другими делами.
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!
На следующий же день мне привалила огромная прибыль, вот повезло так повезло! С работы я уже возвращалась в предвкушении важных покупок. В следующие 3 недели дела шли как по маслу! Я сумела осуществить все свои желания! Боже мой, какое счастье!) Теперь нет никаких трудностей, всё так, как хотелось!
КРАСОТА!!!

kartinkaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:26 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
КАК - ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Проснулась и подумала о своем любимом СН, настроение на высоте и так захотелось увидится!!! НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!! Телефонный звонок от него, соскучился, едет ко мне. Приехал с большим букетом роз, обнимает меня, целует и говорит мне всякие нежности. Потом так робко достает коробочку и дарит кольцо, в знак его любви! КРАСОТА!!!

СказочницаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:26 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 1
Как-то само все получилось
Пошла я лотерейный билет проверять , а там Джек- пот 1000000 долларов ! Ну и пошло поехало; дом достроили, все оформили, ремонт сделали, мебелью обставили, машыны купили, дачу приобрели! Каждые полгода на отдых ездим! Муж пасек наделал ! Медовый король! У меня мастерская в мансарде картиы пишу на заказ! детки растут здоровые, послушные, талантливые! С каждым годом жизнь все лучше и лучше! КРАСОТА!!!

ВЛАДЕЛИЦА ЗАВОДОВ, МАШИН И ПАРОХОДОВ

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: