Четверг, 21.09.2017, 02:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
BrulikДата: Четверг, 16.01.2014, 23:09 | Сообщение # 91
Житель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось...нарвалась я случайно в интернете на Страну Фантазию, начиталась рассказов волшебниц радостных, зарядилась энергией позитивной, верой тысячной и любовью ко всем и всему окружающему  и тут пошло поехало...буквально через неделю все изменилось к лучшему! Все, что не делаю - все в пользу всем, деньги как магнит стали притягиваться ко мне, задуманное исполняется, выигрываю в лотерею большую сумму, кладу ее на счет, а на проценты покупаю себе все, о чем давно мечтала. Квартиру отдельную, машину крепкую, домик уютный строю и в конце концов открываю свою фирму. Мой бизнес начинает расти как на дрожжах и приносит мне большой доход. Мы с любимым любящим мужчиной начинаем жить вместе, женимся, появляются два чудесных здоровых ребеночка))) живем счастливо)))Красота!!!! Да будет так!!!

Прикрепления: 5166357.jpg(125Kb) · 7099637.jpg(94Kb) · 6589459.jpg(122Kb)

Сообщение отредактировал Romashkkka - Пятница, 17.01.2014, 19:58

снегурочкаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:43 | Сообщение # 92
Житель Фантазии
Награды: 13
Как то само всё получилось... мы обрели финансовую свободу быстро и легко! Ну и пошло поехало!!!
Вышла я утром из дома погулять и забрела в один офис.Там мне предложили интересную и очень высокооплачиваемую работу.Подумала я,подумала....И согласилась.Ну а что?График свободный,офис рядом с домом,денег...просто огромное количество!
Ну и пошло поехало!!!
 Моментально,за несколько месяцев расплатилась со всеми долгами,построила квартиру о какой всё время мечтала,сделала там ремонт,накупила мебели,техники и прочей милой мелочи,поехали семьей на курорт.Мне так всё нравится,что я и не заметила как лишилась и лишних килограммов и сантиметров.Они просто растаяли сами собой.Я такая красавица стала!Стройняшечка!Такая конфетка желанная!КРАСОТА!!! 
Да будет так!Так!Так!

lesik-21Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:17 | Сообщение # 93
Житель Фантазии
Награды: 11
Как то само все получилось..я  нашла хорошую высокооплачиваемую работу,благодаря которой мы с легкостью погасили наш кредит!Полностью и с легкостью проплатили наш новый автомобиль(во благо нашей семье),осенью 2014года сынок пошел в самый лучший для нас детский сад,чуть позже я родила замечательную здоровую девочку,и наша счастливая семья купила новую 2-3 комнатную квартиру в хорошем районе!МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!И ЭТО ТАК!!!

Прикрепления: 0586700.gif(36Kb) · 0905963.jpg(16Kb)

Милашка07Дата: Четверг, 06.03.2014, 09:08 | Сообщение # 94
Гость Фантазии
Награды: 0
КАК-ТО САМО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Решала я сделать карту желаний ,ну и сделала её в феврале 2014 года и повесила в спальне. Любуюсь ею каждый день!
НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО!!! Все мои желания на карте начали сбываться - самым наилучшим для меня способом. Причём так быстро, что сама в шоке !!! Каждый месяц ставлю галочку на желании, которое уже исполнилось ))). Если бы я знала, что желания могут так быстро и точно исполняться- я давно бы уже сделала такую карту !!!))).
Я благодарна ВСЕЛЕННОЙ и своему Любимому Ангелу-хранителю за всё !!!
КРАСОТА !!!

ЭлльДата: Пятница, 07.03.2014, 12:33 | Сообщение # 95
Мечтатель
Награды: 3
Как то само все получилось. Мы с Женей поженились и получили в подарок 2 х комнатную квартиру в Москве в Марьино. Ну и пошло поехало живем счастливо и дружно всей семьей с сыном и дочкой . У Женечке моего свой бизнес  который процветает и дает хороший доход. У нас прекрасные взаимоотношения ,мы счастливы ! Красота!!
Прикрепления: 0922422.jpg(64Kb)

.

KiaraДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:32 | Сообщение # 96
Житель Фантазии
Награды: 55
Как то само все получилось! Снимаю телефон с зарядки, и он у меня в руках звонит. Смотрю , а это Влад С. Ну и пошло, поехало...! Уговаривает меня с ним встретиться, бесконечные звонки, цветы, подарки, предложения...! Одним словом влюбился парень :) Красота!

МерелинДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:26 | Сообщение # 97
Учитель Фантазии
КАК - ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! 
Сидела я за столом и писала список своих заветных желаний. С надеждой сложив листок и убрав в ящик своего стола, пошла заниматься другими делами. 
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!! 
На следующий же день  у меня посыпались заказы один за одним,мне привалила огромная прибыль, вот повезло  так повезло! С работы я уже возвращалась в предвкушении важных покупок, погасила кредит и выплатила все долги. В следующие 3 недели дела шли как по маслу! Я простила и помирилась со своими близкими! Я сумела осуществить все свои желания! Боже мой, какое счастье!) Теперь нет никаких трудностей, всё так, как хотелось! 
КРАСОТА!!!

птичка3027Дата: Пятница, 14.03.2014, 05:40 | Сообщение # 98
Волшебник Фантазии
Награды: 104
КАК-ТО, ВДРУГ, ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ...
ЛЮБОВЬ НАГРЯНУЛА... СЧАСТЬЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ..
ОДИНОЧЕСТВО ГАДКОЕ ВМИГ ИСПАРИЛОСЬ...
ЗДОРОВЬЕ НАЛАДИЛОСЬ... ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИСЬ...
Я, БЕЗУСЛОВНО, ОТ СПЯЧКИ ОЧНУЛАСЬ...
Я ПОСВЕЖЕЛА... ПОХОРОШЕЛА..
ВООБЩЕМ, ВСЕ ВЫШЛО КАК Я И ХОТЕЛА!!!!

Сообщение отредактировал птичка3027 - Пятница, 14.03.2014, 05:40

YaraДата: Пятница, 14.03.2014, 23:08 | Сообщение # 99
Учитель Фантазии
Награды: 45
Все как - то вдруг само получилось....
Депрессия растаяла как снег за окном....
Благополучие навсегда вернулось в мой дом....
Новая и любимая работа сама меня нашла....
Как по маслу пошли все мои дела!
^_^ :p :)

NikavictoriaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:19 | Сообщение # 100
Ученик Фантазии
Как то само собой все получилось!
Утром я проснулась бодрой и энергичной и тут же зазвонил телефон. Опа! Мой агент из дубаи. И говорит мне, Вика, у меня хорошие новости.
И пошло-поехало!!
Он сказал, что у меня есть контракт в отеле на марине после рамадана. Оклад - 1000+чаевые. Проживание в отеле, питание 3-х разовое. Очень прибыльное место. Ну я обрадовалась, поблагодарила. Потом позвонил мой муж Сергей и сказал, что работодатель согласился взять меня на работу в ресторан Большой. И мы будем работать вместе. Вот это удача! Хотя я в принципе знала, что именно так все и сложится) 
Я приехала работать в конце июля 2014 года и мы с мужем проработали год. Ой, как все отлично складывалось. Столько денег заработали! А потом он прямо на сцене при всех сделал мне предложение с колечком Boucheron. Вынесли 50 ящиков шампанского!!! Все веселились. Свадьба, как мы и хотели была на Гаити. И наконец мы переехали во флоренцию, где арендовали помещение для студии звукозаписи. И теперь у нас все прекрасно!
КРАСОТА!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: