Суббота, 03.12.2016, 12:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 12«12341112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
Libellchen_nДата: Четверг, 02.08.2012, 23:58 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как-то все само собой получилось!
Зашла в магазин, а там распродажа, вот я и накупила кучу вещичек для племянников!
Ну, и пошло, поехало!
Папа полностью поправился, все анализы его отличные! Да и чувствует он себя превосходно, полон сил и счастлив!
К нам фирму повалило много хороших, богатых, щедрых клиентов, у нас появилось много новых интересных заказов и мы выплатили все наши кредиты! И теперь наша фирма приносит нам отличный, постоянно растущий доход!
А я еще я сдала тест по немецкому на отлично!
Да еще и в августе этого года съездили в Бремерхафен на выходные отдохнуть, отлично провели время, встретились с Таней и ее семьей и денег на все хватило!
И матрац наконец-то купили вместе с решетками и подушкой и все это из магазина Nolte!
Красота!!!

другаяЯДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:52 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 36
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ в сегодняшний день.Я как обычно проснулась рано утром,настроение было на высоте,душу переполняли хорошие предчувствия...НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!! Как оказалось,на предстоящей неделе решаются несколько моих насущных проблем: я получаю крупную сумму денег,начинаю делать ремонт дома (меняю окна,затеваю ремонт в ванной комнате).Но а самое главное - я получаю то,о чём так давно мечтаю - зеркальный профессиональный фотоаппарат nikon d7000
Урраа!КРАСОТА!!!!!!!
:o

Cattt777Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:59 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 2
Как то само все получилось
Я выставила свои работы на несколько сайтов,
ну и пошло поехало заказы делать не успеваю, люди в очередь стоят :) И заработки пошли, даже муж зауважал :) И предложений интересных куча :) И ИМЯ у меня теперь :))

Спасибище Вселенная!!!
КРАСОТА!!!

Веста9129Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:59 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 12
КАК ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
КАК ТО В ПРОШЛОМ ГОДУ В НОЯБРЕ,ПРИЕЗЖАЛИ КО МНЕ ДРУЗЬЯ. ПОБОЛТАЛИ О ТОМ, О СЕМ, ПОВСПОМИНАЛИ. А ПОТОМ ВАЛЕРА ГОВОРИТ:-НЕ ПОЙМУ,ВСЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ. А ПОЧЕМУ ТЫ ОДНА,ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ У ТЕБЯ НИКОГО?
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!! БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ПОЛТОРЫ,НАШЛА,СОВЕРШЕННО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ФОРУМ ФАНТАЗИИ.ЭТА СНОСКА НА ФОРУМ МНЕ ПРИШЛА ОТ СЕСТРЫ. ЗВОНЮ БЛАГОДАРЮ,А ОНА ГОВОРИТ:-ДА НЕ ПОСЫЛАЛА Я НИЧЕГО.Я ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТ НЕ ВЫХОДИЛА. ПРО ЭТО Я УЖЕ И ЗАБЫЛА, ТЕПЕРЬ ВОТ ВСПОМНИЛА.ЗАШЛА НА ФОРУМ........
СЛОВ НЕТ КАК ВСЕ ЧУДЕСНО!!! УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ ВОЛХВОВ(ЛЕТ ПЯТЬ НА СЕМИНАРЫ НЕ ЕЗЖУ) И МЫ ИЗУЧАЛИ ВСЕ,НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ,О ЧЕМ Я ЧИТАЛА НА ФОРУМЕ. ВСЕ ЗАБЫВАТЬ СТАЛА,ТАК ВСЕЛЕННАЯ ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ ВСТРЯХНУЛА,НО ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ВСТРЯХ.НУ ОБ ЭТОМ В ДРУГОЙ РАЗ,А ТО БОЛЬШОЙ РАССКАЗ ПОЛУЧАЕТСЯ(ХОТЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО) ПОСИМОРОНИЛА,ПОРИТУАЛИЛА,ПОВИЗУАЛИЗИРОВАЛА. НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ,БЫЛА ТИШИНА,А ТУТ СООБЩЕНИЯ ЗА СООБЩЕНИЯМИ.ВЫБРАЛА КАКОЙ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ-ОТВЕТИЛА. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦА ПО ШВ. ЗВОНИТ:-ДАЛА НОМЕР ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ ЖДИ ЗВОНКА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ. ПООБЩАЛИСЬ, ЧУВСТВУЕТСЯ НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ПРИЕХАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.ЗА НЕДЕЛЮ ПОЗВОНИЛ ДВА РАЗА, НО НЕМНОГО ПОУВЕРЕННЕЕ. ВСТРЕЧА ПОЧЕМУ ТО И МЕНЯ И ЕГО ПРИВЕЛА В СМУЩЕНИЕ. НО ВСЕ ТАКИ МЫ СПРАВИЛИСЬ СО СМУЩЕНИЕМ.Я ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО НРАВЛЮСЬ ЕМУ. И МНЕ ТОЖЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ. КАК ЗАГАДЫВАЛОСЬ, КАК МЕЧТАЛОСЬ ВОТ ТАКОЙ ОН И ЕСТЬ. КАК ТО ВСЕ ЗАВЕРТЕЛОСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО. СРАЗУ ЖЕ СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ВСЕ,К СЕБЕ УВЕЗ. ДО ЧЕГО ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ.А Я УЖЕ УСТАЛА КАК ТО БЕЗ ВНИМАНИЯ МУЖСКОГО ЗЯБНУТЬ. ОН ЖИВЕТ СОВЕРШЕННО БЕЗЗАБОТНО,ПОЛУЧАЕТ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ.ЭТО У НЕГО ДЕЛО ОЧЕНЬ РАСКРУЧЕННОЕ. ЖИЛ В ПРОСТОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. КАК ОН МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО ОДНОМУ НИЧЕГО И НЕ НАДО БЫЛО,ЗАТО ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. ЖЕНИТЬСЯ ПОЕХАЛИ В ИНДИЮ. ЗИМА, А МЫ НА ОСТРОВЕ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ. ВОТ ОТ СЮДА И ШЛЮ ПРИВЕТ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ФЕЕЧКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ. ПРОСТИТЕ,ЧТО НЕ ПОЗВАЛА НА СВАДЬБУ(МЫ МОГЛИ БЫ ОПЛАТИТЬ ВАМ ВСЕМ ДОРОГУ),НО СЧАСТЛИВЫЕ НЕМНОГО ЭГОИСТИЧНЫ В СВОЕМ СЧАСТЬЕ.ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРО ВАС МОИ ХОРОШИЕ ВСПОМНИЛА. Я УЖЕ ВИДЕЛА ЭТОТ ЗЕЛЕНЫЙ РАССВЕТНЫЙ ЛУЧ!!! К Р А С О Т А!!!!!!!!!!
ВСЕЛЕННАЯ, Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27*108!!!
БлагоДарю ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ТВОИ ИЗОБИЛЬНЫЕ ЩЕДРОТЫ!!! Я СЧАСТЛИВА!!!

][ihttp://www.fantasiya.net/fon/line/dreams.jpg[/img]
:o :o :o %) %) %) :) :) :) :* :* :* <_< <_< <_< :'( :'( :'(

LAclaxaДата: Суббота, 22.12.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 14
КАК ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ВЫЙГРАЛА ДЖЕК.ПОТ. БЫСТРО РАЗДАЛА И ПОГАСИЛА В БАНКЕ ДОЛГИ. КУПИЛИ СЕБЕ ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ РЯДОМ С ДОЧЕРЬЮ. СДЕЛАЛИ ШИКАРНЫЙ РЕМОНТ.ШИКАРНО ОБСТАВИЛИ СВОЕЙ МЕБЕЛЬЮ, ВСЕ РАСТАВИЛИ РАЗВЕСИЛИ РАЗЛОЖИЛИ- КРАСОТА!!!!!! ТЕПЕРЬ НАМ НЕ НУЖЕН КОНТЕЙНЕР!!!! ПОМОГЛА ДОЧЕРИ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГИ И ПОГАСИТЬ ИПОТЕКУ. ПОДАРИЛА ЕЙ ЕЩЕ ДЕНЕГ!!!!! ПОДАРИЛА ДЕНЕГ БРАТУ!!!! НАКУПИЛИ ПОДАРКОВ И ПОЕХАЛИ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ СО СВОЕЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ. ПОДАРКИ ПОДАРИЛИ РОДСТВЕНИКАМ И ДРУЗЬЯМ. ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИЛИ НА КАРТОЧКУ.ТЕПЕРЬ НАШ ЕЖЕМЕСЧНЫЙ ПРИХОД СОСТАВЛЯЕТ 6000$!!!!!МЫ ЖИВЕМ В ДОСТАТКЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ.МЫ ЖИВЕМ ТАК КАК МЕЧТАЛИ!! МОЖЕМ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ХОТИМ!!!МОЖЕМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ПРОВЕДОВАТЬ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ!!! МЫ МОЖЕМ ЖИТЬ РЯДОМ С ДОЧЕРЬЮ И ВИДЕТЬ ВНУКОВ КОГДА ХОТИМ!!!!ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МОЕЙ СЕМЬЕ 27*33*49*108 РАЗ!!! http://treeofmoney.ru/197021 Полейте дерево . http://kolodets-jelaniy[/size].ru/20900 Киньте монетку.

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Сообщение отредактировал LAclaxa - Суббота, 22.12.2012, 01:00

Нирая_МовачкоДата: Среда, 26.12.2012, 12:20 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Награды: 26
[size=21]Как то ТАК САМО ПОЛУЧИЛОСЬ, что 27.12.2012 Пахомка привез мне денег - 127000000 рублей с наилучшими пожеланиями на благо всех[/size]!!!
Прикрепления: 0106270.jpg(199Kb)

.

nimfaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:20 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Как-то само получилось,что у меня появилась машина Део Матиз... На благо всем. Да будет так! %)

GodnessДата: Пятница, 28.12.2012, 07:54 | Сообщение # 18
Фантазёр
Награды: 1
как-то само все получилось! пополнился мой счет в банке на 5.000.000.000! Вселенная позаботилась,подумала я ^_^ )))
ну и пошло,поехало!!! и работа сразу нашлась нам с мужем подходящая,чтоб денежки приумножить
сразу оформили недвижимость в Чехии и стали собираться на переезд туда! также,нам задарили действующий бизнес в Европе
так что живем сейчас в теплом местечке,де зимы не бывает,как муж и мечтал,помогаем нуждающимся,мы очень счастливы)))))
к
расота!!!

[/ur

[url=http://www.fantasiya.net]

Сообщение отредактировал Godness - Пятница, 28.12.2012, 07:55

СветлостьДата: Пятница, 28.12.2012, 13:14 | Сообщение # 19
Мечтатель
КАК-ТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - БАНК СООБЩИЛ О ТОМ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, ПОТОМУ ЧТО НА МОЙ СЧЕТ ПОСТУПИЛИ 5 МЛН ГРН. "вОТ ТАК ТАК, - ПОДУМАЛА Я :p , И СРАЗУ ЖЕ СОБРАЛА ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ НА СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ. мЫ СРАЗУ ЖЕ РЕШИЛИ КУДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ПОТРАТИМ ДЕНЬГИ И РЕШИЛИ, ЧТО СЛЕДУЮЩЕЙ ТРАТОЙ БУДЕТ ПУТЕВКА НА ОТДЫХ НА тАИЛАНД НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!! а КОГДА ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ОТДЫХА - УДИВИЛИСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ- НА МОЕМ СЧЕТУ В БАНКЕ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ - $10 000 000 %) вОТ ЭТО БЫЛА РАДОСТЬ !!!! МЫ СТАЛИ ПОМОГАТЬ БОЛЕЮЩИМ ДЕТКАМ И ОТ ЭТОГО НАШИ ФИНАНСЫ ТОЛЬКО ПРИУМНОЖАЛИСЬ... Я ОТКРЫЛА ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО И 2 РАЗА В ГОД ОТПРАВЛЯЛА ДЕТОК-СИРОТ НА ОТДЫХ НА МОРЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОТ ЭТОЙ БЛАГОТВОРИТЛЬНОСТИ ТОЛЬКО ПРИУМНОЖАЮТСЯ!
ДОБРО ВСЕГДА УСИЛИСВАЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ ВСЕЛЕННОЙ! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И МОЕ СЕРДЦЕ ЭТОМУ РАДО! :o :o :o :) :) %) :D :o :o

ИгриваяКошкаДата: Четверг, 03.01.2013, 16:36 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 0
КАК-ТО САМО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Мы встретились с НИМ,и он мне в любви признался!!! И любит он меня до безумия, но когда мы были в ссоре, я уже и не надеялась на встречу или возобновление отношений, хотя знала, что он хочет быть со мной, просто такой упрямый и гордый. Вот и решила переключиться на других мужчин, не один он в этом прекрасном мире. Как только расслабилась, отпустила всё, простила... появляются - со всех сторон!!! в онлайне - комплименты, знакомства, на вечеринках - корпоративах - знакомства, ухаживания, признания!!!
НУ И ПОШЛО, И ПОЕХАЛО!!! Свидания, переписки, смс-ки, кругом голова! и не один ухажер, а целых ДВА! Один другого лучше!!! оба симпатичные парни, и оба мне интересны! С одним встречаюсь почти каждый день, интересно проводим время,веселимся, катаемся по городу, он в меня влюблен и покорен с первого взгляда! С другим - сумасшедшее физическое притяжение, хотя - он младше и намного! Мечтает приехать и встретиться со мной, уже планирует, потому что тоже влюбился... О НЕМ почти забыла... И вдруг, когда и не вспоминала о нем, потому что не до него уже, он пишет!!! пишет мне сообщение, просит о встрече, потом звонит - просит о встрече, понимаю, что любит, и еще больше , чем раньше и наконец-то сам признается на свидании, что не может жить без меня! и мы сливаемся в поцелуе...
КРАСОТА!!! :* :o

Сообщение отредактировал ИгриваяКошка - Четверг, 03.01.2013, 16:47

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: