Среда, 07.12.2016, 23:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
olgusha16Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:50 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось! у В. прошла депрессия, наши отношения начали налаживаться . 
И пошло поехало. Частые прогулки , встречи с друзьями . С осени 2013 года начали жить вмести , счастливы безмерно . Весной 2014 поженились, а осенью 20015 г. у нас родился первый ребенок . мы забрали М к себе , построили дом в д. Деулино в котором проводим все свое свободное время , у нас часто собираются друзья , все нас любят. Мы самые счастливые люди на свете , позже у нас рождается еще один ребенок . М учиться в очень хорошем институте, а младшие дети учатся  в хорошей школе . У них прекрасное здоровье . Наши карьеры просто прекрасно развиваются мы имеем прекрасный доход и материально обеспечены  да будет так !!!! во благо всех ! Прими это вселенная для блага всех !!!

DARIKCчастливаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:51 | Сообщение # 22
Учитель Фантазии
Награды: 18
Как то само все получилось!!!
Получила на Почте Заказное письмо с Приглашением в Болгарию-на Радость нам с моим мужем,Дальше пошло ,поехало-быстро оформила визу ,полетела к мужу,сыграли чудесную свадьбу,отдохнули великолепно,полетела в Россию, получила визу Д для Болгарии для себя и сына,забрала сына и мы прилетели в Болгарию,откуда вместе с мужем поехали в нашу замечательную квартиру в Германию,прекрасно создали уют,Живем В Обожании,Любви и Гармонии друг ко другу,сын как то сам собой заговорил еще в Болгарии от такой неописуемой красоты Варны,в Германии я и сын заговорили на немецком,мы с мужем учимся и работаем.Давид ходит в садик,говорит на двух языках немецком и русском,открыли свой Салон Красоты для русских эмигрантов и всех желающих,с мужем ждем совместного ребеночка,Счастливы Обожаем друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее У нас Здоровая Счастливая Семья,помогаем с большой радостью Родным,оставшимся в России Счастье!!! КРАСОТА!!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:42 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 16
Как то само все получилось!!!! Мой бывший муж подошел и спокойно предложил нам развестись. После развода он оформил свою часть квартиры на сына и уехал жить к маме. Я оставила ему в благодарность наш дачный участок на котором он уже заканчивает строительство нового домика. Весной 2013 года я наконец-то встретила моего любимого- мужчину моей мечты, мечты всей моей жизни. Я абсолютно здорова. Каждый день я просыпаюсь рядом с любимым с улыбкой на лице и благодарю Бога и Вселенное за счастье которое я так долго ждала и которое я обрела. Мы живем в большом, красивом и уютном доме.Мы много путешествуем по миру. Мой сын успешно закончил институт и получил очень интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Он живет в нашей квартире со своей девушкой. Она очень хорошая, умная. По выходным они приходят к нам на ужин. А еще мы взяли маленькую девочку из детского дома и теперь у меня есть доченька. У нас крепкая и дружная семья.Я очень счастлива!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!!Да будет так!!!

ИгриваяКошкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:28 | Сообщение # 24
Фантазёр
Как-то так само получилось, что ОН меня простил и пригласил на свидание, и теперь мы встречаемся на благо всем!!! ^_^ :o <_<

DJAMILJAДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:43 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Награды: 11
КАК-ТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ФИНАНСОВО СВОБОДНА!!!
КАК-ТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО Я ПОДАРИЛА СВОЕЙ ДОЧКЕ В ЧЕСТЬ РОЖДЕНИЯ ВТОРОЙ ВНУЧКИ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!!
Прикрепления: 1864963.jpg(32Kb)

LuchistauyДата: Вторник, 09.04.2013, 19:48 | Сообщение # 26
Фантазёр
Как то так внезапно получилось что мой любимый перестал раздавать деньги своим друзьям а начал отдавать их мне для откладывания на наш будущий дом.
И уж совершенно случайно как то само собой моя машина выгодно продалась и быстро так купилась новая идеальная для меня по всем параметрам-машина моей мечты.
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IlyushechkaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:55 | Сообщение # 27
Философ Фантазии
Награды: 16
Как то само все получилось!!!! Мой бывший муж подошел и спокойно предложил нам развестись. После развода он оформил свою часть квартиры на сына и уехал жить к маме. Я оставила ему в благодарность наш дачный участок на котором он уже заканчивает строительство нового домика. Весной 2013 года я наконец-то встретила моего любимого- мужчину моей мечты, мечты всей моей жизни. Я абсолютно здорова. Каждый день я просыпаюсь рядом с любимым с улыбкой на лице и благодарю Бога и Вселенную за счастье которое я так долго ждала и которое я обрела. Мы живем в большом, красивом и уютном доме.Мы много путешествуем по миру. Мой сын успешно закончил институт и получил очень интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Он живет в нашей квартире со своей девушкой. Она очень хорошая, умная. По выходным они приходят к нам на ужин. А еще мы взяли маленькую девочку из детского дома и теперь у меня есть доченька. У нас крепкая и дружная семья.Я очень счастлива!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!!Да будет так!!!

DJAMILJAДата: Четверг, 11.04.2013, 07:52 | Сообщение # 28
Учитель Фантазии
Награды: 11
КАК-ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3431285.jpg(36Kb)

mirazghДата: Четверг, 11.04.2013, 09:55 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Награды: 1
Как-то само собой получилось,мои мечты сбываются. Я сделала себе тату,о которой давно мечтала. И пошло поехало.Я получила загранпаспорт. Я еду к дочери на Кипр! Благодарю тебя Вселенная!

[url=http://www.fantasiya.net][/url]

Чтоб удавались все твои дела,
А жизнь всегда искрилась позитивом,
Ты установку дай себе с утра:
Я счастлива, успешна и красива!

miledyleeДата: Суббота, 25.05.2013, 22:00 | Сообщение # 30
Ученик Фантазии
Награды: 7
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Проснулась я сегодня в прекраснейшем настроении, съездила на долгожданный семинар, пообщалась с приятными людьми..
НУ И ПОШЛО-ПОЕХАЛО!!!
Приезжаю домой, продолжаю парить в своем весеннем настроении, слышу смска пришла. Смотрю, а то милый мой АТ написал, что мол, скучаю, без тебя не могу, давай встретимся, я так жду нашей встречи и много смайликов поцелуйчиков!!! Ну мы встретились, он ждал меня с шикарнейшим букетом роз моих любимых красных, извинился за сое поведение и невнимательность, пообещал, что впредь такое исключено, признался мне в любви, сказал, что счастлив лишь со мной и предложил начать все с чистого листа!! Так вот и встречаемся теперь, гуляем, общаемся, романтика, конфеты-букеты!!!! КРАСОТА!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: