Вторник, 06.12.2016, 20:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
IlyushechkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:36 | Сообщение # 31
Философ Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось!!!! Мой бывший муж подошел и спокойно предложил нам развестись. После развода он оформил свою часть квартиры на сына и уехал жить к маме. Я оставила ему в благодарность наш дачный участок на котором он уже заканчивает строительство нового домика. Весной 2013 года я наконец-то встретила моего любимого- мужчину моей мечты, мечты всей моей жизни. Я абсолютно здорова. Каждый день я просыпаюсь рядом с любимым с улыбкой на лице и благодарю Бога и Вселенную за счастье которое я так долго ждала и которое я обрела. Мы живем в большом, красивом и уютном доме.Мы много путешествуем по миру. Мой сын успешно закончил институт и получил очень интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Он живет в нашей квартире со своей девушкой. Она очень хорошая, умная. По выходным они приходят к нам на ужин. А еще мы взяли маленькую девочку из детского дома и теперь у меня есть доченька. У нас крепкая и дружная семья.Я очень счастлива!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!!Да будет так!!!

ИгриваяКошкаДата: Четверг, 06.06.2013, 22:23 | Сообщение # 32
Фантазёр
Награды: 0
Как-то всё само собой получилось! Я с ним встретилась случайно. Поговорили- помирились. Вижу- любит до сих пор. Попросил прощения. Теперь созваниваемся, переписываемся каждый день, встречаемся. Красота!!! 

МерилинДата: Пятница, 07.06.2013, 13:00 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Награды: 71
КАК ТО само всё получилось и на мою карточку перечислили 10 000гривень на все мои планы

natka-rayДата: Пятница, 07.06.2013, 19:53 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 7
КАК-ТО САМО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ как снег на голову свалились деньги, я выплатила все долги в банках, помогла родителям раздать долги и кредиты погасить
НУ, И ПОШЛО ПОЕХАЛО начались денежные поступления отовсюду, купила себе квартиру, родителям дом под Киевом. Встретила совершенно случайно свою вторую половину, мужчина добрый, щедрый, богатый, он стал настоящим отцом моим детям, а для меня воплотил в жизнь все мои мечты и желания.
Живем в своем доме и часто ездим путешествовать по миру, я счастлива, наши дети тоже-называют его папой
КРАСОТА

IlyushechkaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:04 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
Как то само все получилось!!!! Мой бывший муж подошел и спокойно предложил нам развестись. После развода он оформил свою часть квартиры на сына и уехал жить к маме. Я оставила ему в благодарность наш дачный участок на котором он уже заканчивает строительство нового домика. Весной 2013 года я наконец-то встретила моего любимого- мужчину моей мечты, мечты всей моей жизни. Сережка предложил мне выйти за него замуж и я конечно же согласилась. свое свадебное путешествие мы провели в Европе. Я абсолютно здорова. Каждый день я просыпаюсь рядом с любимым с улыбкой на лице и благодарю Бога и Вселенную за счастье которое я так долго ждала и которое я обрела. Мы живем в большом, красивом и уютном доме.Мы много путешествуем по миру. Мой сын успешно закончил институт и получил очень интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Он живет в нашей квартире со своей девушкой. Она очень хорошая, умная. По выходным они приходят к нам на ужин. А еще мы взяли маленькую девочку из детского дома и теперь у меня есть доченька. У нас крепкая и дружная семья.Я очень счастлива!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!!Да будет так!!!

milionsiДата: Суббота, 08.06.2013, 01:38 | Сообщение # 36
Гость Фантазии
Награды: 2
Как-то всё само получилось!!! Нежданно-негаданно встретила мужчину своей мечты :)) и ПОНЕСЛОСЬ.... цветы, подарки, звонки, смс-ки, встречи... в общем, не жизнь, а сказка! уже и платье свадебное выбрала :))

Да будет так для всеобщего блага всех, кто имеет к этому отношения! Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!

Dreams Come True

angelikДата: Суббота, 08.06.2013, 04:00 | Сообщение # 37
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Как то все само собой получилось,продала я на 300 тысяч и заработала очень много денег,сама незнаю,но так получилось.а потом ПОШЛО и ПОЕХАЛО- хорошие продажи- хороший заработок,и все по кругу!!!!!!
да будет ТАК!!!!спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!

МышаДата: Четверг, 13.06.2013, 09:30 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Как то само так получилось, что муж нашел хорошую работу, высокооплачиваемую! НУ и ПОШЛО -ПОЕХАЛО,, деньги летят к нам с разных источников постоянно, они к нам липнут и липнут, безвозмезно! Мы поехали отдохнули на море, на ЮБК очень классно, зимой смотались в Карпаты!!! Дети счастливые, радостные! Уже планируем поездки за границу Греция, Париж.. Мы перестроили-достроили свой домик, теперь у нас Афигенный двухэтажный дом!!! Я счастливая, постоянно улыбаюсь и не могуповерить, что это все наше, от счастья вся свечуся!!! Машину продали свою и купили новую! И живем припеваючи, весело, счастливо в изобилии всей семьей! Да будет ТАК!!! КРАСОТА!!!

YaraДата: Четверг, 13.06.2013, 20:37 | Сообщение # 39
Учитель Фантазии
Награды: 45
Как-то само все получилось! Папа спокойно отнесся к тому, что я переехала на другую квартиру. В июле я поехала в Германию к папе в гости на 2 месяца, а потом мы решили, что я там и останусь на постоянное место жительства. Я поступила в Рурский университет и работаю. Помогаю маме и бабушкам деньгами. У меня все хорошо. Я счастлива в своей новой жизни!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

IlyushechkaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:34 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Как то само все получилось!!!! Мой бывший муж подошел и спокойно предложил нам развестись. После развода он оформил свою часть квартиры на меня и уехал жить к маме. Я оставила ему в благодарность наш дачный участок на котором он уже заканчивает строительство нового домика. Весной 2013 года я наконец-то встретила моего любимого- мужчину моей мечты, мечты всей моей жизни. Я абсолютно здорова. Каждый день я просыпаюсь рядом с любимым с улыбкой на лице и благодарю Бога и Вселенную за счастье которое я так долго ждала и которое я обрела. Мы живем в большом, красивом и уютном доме, купили прекрасную собаку о которой мечал мой любимый Мы много путешествуем по миру. Мой сын успешно закончил институт и получил очень интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Он живет в нашей квартире со своей девушкой. Она очень хорошая, умная. По выходным они приходят к нам на ужин. А еще мы взяли маленькую девочку из детского дома и теперь у меня есть доченька. У нас крепкая и дружная семья.Я очень счастлива!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!!Да будет так!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: