Вторник, 06.12.2016, 17:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
DJAMILJAДата: Среда, 26.06.2013, 09:16 | Сообщение # 41
Учитель Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ "Я ВЫШЛА ЗАМУЖ"!

ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Прикрепления: 3619043.jpg(15Kb) · 7848669.gif(25Kb)

angelikДата: Четверг, 27.06.2013, 08:33 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Как то все само собой получилось,пошли ко мне клиенты Большим потоком и я заработала очень много денег,сама незнаю но так получилось!а потом ПОШЛО и ПОЕХАЛО,Хорошие продажи-Хороший заработок,и все по кругу!!!
Да будет ТАК спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!! ^_^ ;)

IlyushechkaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:55 | Сообщение # 43
Философ Фантазии
Награды: 16
Как то само все получилось!!!! Мой бывший муж подошел и спокойно предложил нам развестись. После развода он оформил свою часть квартиры на меня и уехал жить к маме. Я оставила ему в благодарность наш дачный участок на котором он уже заканчивает строительство нового домика. Весной 2013 года я наконец-то встретила моего любимого- мужчину моей мечты, мечты всей моей жизни. Я абсолютно здорова. Каждый день я просыпаюсь рядом с любимым с улыбкой на лице и благодарю Бога и Вселенную за счастье которое я так долго ждала и которое я обрела. Мы живем в большом, красивом и уютном доме, купили прекрасную собаку о которой мечал мой любимый Мы много путешествуем по миру. Мой сын успешно закончил институт и получил очень интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Он живет в нашей квартире со своей девушкой. Она очень хорошая, умная. По выходным они приходят к нам на ужин. А еще мы взяли маленькую девочку из детского дома и теперь у меня есть доченька. У нас крепкая и дружная семья.Я очень счастлива!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!!Да будет так!!!

вернаяДата: Четверг, 11.07.2013, 11:33 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 1
Как-то само собой все получилось! уже месяц мечтала чтоб решился вопрос трудоустройства сына руководителем представительства украинской производственной компании,а тут звонок :                НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!Сын в понедельник выходит на работу,руководителем фабрики,муж нашел ЧП для плодотворного сотрудничества и зарабатывания больших денег.Уже к концу осени мы купили дачу на Ингульце,рядом с городом в пятнадцати минутах езды от дома,начиная с июля 2013 года муж получает премию в размере 80 процентов от зароботной платы,День рожения сына,а потом и невестки отметили радостно,весело и шикарно.Готовимся стать дедушкой и бабушкой - это ВСЕ огромное Счастье для Всех НАС.МЫ СЧАСТЛИВЫ И БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ ЭТО ВСЕЛЕННУЮ!!!

латэДата: Четверг, 25.07.2013, 00:00 | Сообщение # 45
Житель Фантазии
Награды: 11
Все как-то само собой получилось! Стою я в пробке одна, песню напеваю, и вижу в правом ряду он, смотрит и улыбается))) свернули мы у ближайшего кафе, разговорились, и я поняла: он осознал свои ошибки и любит меня до сих пор. Он извинился, сказал что забыть меня не смог, ну и пошло-поехало.... мы самые счастливые!))), звонки, смс, цветы, встречи практически каждый день.... друг без друга уже не сможем. Он заботится обо мне, оберегает меня, я счастлива с ним. Через 3 месяца мы стали жить вместе, и прошел год - у нас скоро свадьба, сейчас платье выбираю. Красота!

Прикрепления: 0455582.jpg(89Kb) · 9727376.jpg(82Kb)

птичка3027Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:16 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 104
КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!!
ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ, МЫ ВЛЮБИЛИСЬ!!!
ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ: СВИДАНИЯ, ВСТРЕЧИ!!!
СМЕХ, ПРИЗНАНИЯ, СТРАСТНЫЕ РЕЧИ!!!
ОТКРОВЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ВОЛШЕБНАЯ СВАДЬБА, ВЕНЧАНИЕ!!!
НАША ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНЕНА!!!
ВООБЩЕМ, ВСЕ КАК МЕЧТАЛОСЬ - ИСПОЛНЕНО!!!
Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛА!!!
КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

ДА БУДЕТ ТАК! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ ДЛЯ ВСЕХ!

Прикрепления: 9041966.jpg(147Kb)

valeri99Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:12 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
Награды: 1
Как - то так получилось, машина мне приснилась,
потом в жизне  моей появилась, 
и за руль свой меня посадила, и радужно меня везде возила, 
тепер мне удобно везде быть в тот час, 
потому что машина есть у меня.
И машина не простая, а почти что золотая,
вот такая она  у меня, моя любимый мерседес.

ДА БУДЕТ ТАК! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ ДЛЯ ВСЕХ!

МышаДата: Четверг, 08.08.2013, 09:38 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Как то само так получилось, что муж нашел хорошую работу, высокооплачиваемую! НУ и ПОШЛО -ПОЕХАЛО,, деньги летят к нам с разных источников постоянно, они к нам липнут и липнут, безвозмезно! Мы поехали отдохнули на море, на ЮБК очень классно, зимой смотались в Карпаты!!! Дети счастливые, радостные! Уже планируем поездки за границу Греция, Париж.. Мы перестроили-достроили свой домик, теперь у нас Афигенный двухэтажный дом!!! Я счастливая, постоянно улыбаюсь и не могуповерить, что это все наше, от счастья вся свечуся!!! Машину продали свою и купили новую! И живем припеваючи, весело, счастливо в изобилии всей семьей! Да будет ТАК!!! КРАСОТА!!!

МышаДата: Четверг, 22.08.2013, 12:50 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Как то само так получилось, что муж нашел хорошую работу, высокооплачиваемую! НУ и ПОШЛО -ПОЕХАЛО,, деньги летят к нам с разных источников постоянно, они к нам липнут и липнут, безвозмезно! Мы поехали отдохнули на море, на ЮБК очень классно, зимой смотались в Карпаты!!! Дети счастливые, радостные! Уже планируем поездки за границу Греция, Париж.. Мы перестроили-достроили свой домик, теперь у нас Афигенный двухэтажный дом!!! Я счастливая, постоянно улыбаюсь и не могуповерить, что это все наше, от счастья вся свечуся!!! Машину продали свою и купили новую! И живем припеваючи, весело, счастливо в изобилии всей семьей! Да будет ТАК!!! КРАСОТА!!!

ЛюбимаяЯДата: Четверг, 22.08.2013, 23:39 | Сообщение # 50
Житель Фантазии
Награды: 24
Как-то само все получилось - мы встретились с моим мужчиной.
Как-то само все получилось - я сразу ему понравилась и он начал ухаживать за мной.
Как-то само все получилось - он увидел во мне свою женщину,нам хорошо вместе.
Как-то само все получилось - мы вместе с моим мужчиной.

Прикрепления: 7497726.jpg(50Kb) · 8251378.jpg(38Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: