Суббота, 10.12.2016, 15:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
МерилинДата: Пятница, 23.08.2013, 11:21 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Статус: Оффлайн
КАК ТО само всё получилось и на мою карточку перечислили 10 000гривень на все мои планы.
НУ И ПОШЛО, ПОЕХАЛО.
Сыночек радует меня каждый день своими достижениями, лечение приносит результаты, мы ходим в сад и готовимся идти в школу. вечером мы гуляем с мужем в парке, а сыночек ездит на велосипеде, играется с папой в мяч и прятки. Счастьем, радостью наполнен каждый день. Мы ездим к моим родственникам в гости,  царит полная гармония. Я сдала на права и вожу автомобиль, устроилась помощником руководителя, зарплата 20000гривень.  Мы переехали в красивый , частный дом с шикарным ремонтом и мебелью  возле реки.Вообщем КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!
Вселенная, спасибо!!!!
Прикрепления: 6109003.jpg(52Kb) · 9378009.jpg(43Kb)

МышаДата: Пятница, 23.08.2013, 12:07 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Как то само так получилось, что муж нашел хорошую работу, высокооплачиваемую! НУ и ПОШЛО -ПОЕХАЛО,, деньги летят к нам с разных источников постоянно, они к нам липнут и липнут, безвозмезно! Мы поехали отдохнули на море, на ЮБК очень классно, зимой смотались в Карпаты!!! Дети счастливые, радостные! Уже планируем поездки за границу Греция, Париж.. Мы перестроили-достроили свой домик, теперь у нас Афигенный двухэтажный дом!!! Я счастливая, постоянно улыбаюсь и не могуповерить, что это все наше, от счастья вся свечуся!!! Машину продали свою и купили новую! И живем припеваючи, весело, счастливо в изобилии всей семьей! Да будет ТАК!!! КРАСОТА!!!

МышаДата: Среда, 28.08.2013, 10:46 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Как то само так получилось, что муж нашел хорошую работу, высокооплачиваемую! НУ и ПОШЛО -ПОЕХАЛО,, деньги летят к нам с разных источников постоянно, они к нам липнут и липнут, безвозмезно! Мы поехали отдохнули на море, на ЮБК очень классно, зимой смотались в Карпаты!!! Дети счастливые, радостные! Уже планируем поездки за границу Греция, Париж.. Мы перестроили-достроили свой домик, теперь у нас Афигенный двухэтажный дом!!! Я счастливая, постоянно улыбаюсь и не могуповерить, что это все наше, от счастья вся свечуся!!! Машину продали свою и купили новую! И живем припеваючи, весело, счастливо в изобилии всей семьей! Да будет ТАК!!! КРАСОТА!!

МышаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:58 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Как то само так получилось, что муж нашел хорошую работу, высокооплачиваемую! НУ и ПОШЛО -ПОЕХАЛО,, деньги летят к нам с разных источников постоянно, они к нам липнут и липнут, безвозмезно! Мы поехали отдохнули на море, на ЮБК очень классно, зимой смотались в Карпаты!!! Дети счастливые, радостные! Уже планируем поездки за границу Греция, Париж.. Мы перестроили-достроили свой домик, теперь у нас Афигенный двухэтажный дом!!! Я счастливая, постоянно улыбаюсь и не могуповерить, что это все наше, от счастья вся свечуся!!! Машину продали свою и купили новую! И живем припеваючи, весело, счастливо в изобилии всей семьей! Да будет ТАК!!! КРАСОТА!!!

ЛюбимаяЯДата: Пятница, 30.08.2013, 20:06 | Сообщение # 55
Житель Фантазии
Награды: 24
Как-то само все получилось - просто и как само собой разумеющееся.
Без сложностей в отношениях, без надрыва и сомнений. 
И наша встреча, и развитие отношений, и желание пожениться. Мы соединились просто и естественно как две половинки одного целого.
МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!

Прикрепления: 3821054.gif(20Kb) · 4526027.gif(42Kb) · 4999590.jpg(3Kb) · 6448579.jpg(5Kb) · 7137055.jpg(20Kb)

МышаДата: Суббота, 31.08.2013, 11:30 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Как то все само получилось,  муж решил заняться своим бизнесом, сделал визитки, НУ И ПОШЛО-ПОЕХАЛО. . . . . Ему постоянно звонят и просят сделать то шкаф-купе, то кухни, он с радостью соглашается и отлично выполняет свою работу! За это ему платят крутые бабки плюс рекомендуют своим знакомым и родным, ведь он отлично делает все что душе угодно! В месяц его заработок на мебели составляет 10/000грн  уже, а дальше все больше и больше. И за год он раскрутился очень быстро, взял себе помощников! Мы живем в достатке и изобилии, мы можем себе позволить все что душе угодно и даже более! Спасибо Вселенная за все блага которыми ты нас одаряешь !!! Да будет так!!!!!!!

ЭЛЬФИНАДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:20 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Награды: 0
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
ЭТО СОВСЕМ МНЕ НЕ ПРИСНИЛОСЬ
В РЕАЛЕ ПРИЕХАЛА Я В ДУБАЙ
И МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ: ЭЛЬЗА - ОТДЫХАЙ!
ТЫ ЖИЗНЬЮ СВОЕЮ ЗДЕСЬ НАСЛАЖДАЙСЯ
И В РАДОСТИ СЧАСТЬЮ ЗЕМНОМУ ОТДАЙСЯ
СТОЛЬКО БЛАГОДАТИ, ЧТО ЛЬЕТСЯ ЗА КРАЙ
А ТЫ ТОЛЬКО ЛАДОШКИ ПОДСТАВЛЯТЬ УСПЕВАЙ!
НАЛИЛИСЬ ОНИ БЛАГО-ДАТЬЮ И РАДОСТЬЮ
ДОСТАТКОМ, ЗДОРОВЬЕМ И БЛАГОСТНОЙ СЛАДОСТЬЮ
СИЯЕТ ЛИЦО ТВОЕ ЗЛАТОМ И РУКИ
ТЫ ЕСТЬ НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА ИЗ РАЗЛУКИ!
С ТОБОЮ ЕДИНЫ МЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
И ПРАЗДНУЕМ В ПЕСНЕ ДУШИ ТВОЕЙ ГЛАС
РЕАЛИЗУЕМ ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ - М Г Н О В Е Н Н О!
ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕ ПОСТЕПЕННО.
НУ И ПОШЛО И ПОЕХАЛО ВРОДЕ
ВСТРЕЧАЮТ МЕНЯ УЖЕ НА ПОРОГЕ
С ЦВЕТАМИ И РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ-ДУШЕ
И ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ В ПОРШЕ!
КАКАЯ МИЛАЯ ЗДЕСЬ ОБСТАНОВКА
НОВЫЕ ЛЮДИ, А ВОТ И ПАРКОВКА
Я ПРОХОЖУ ПО ЗАЛАМ ОГРОМНЫМ
ВЕЗДЕ ДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВСЕ СКРОМНО
НАПИТКАМИ ВСЕ МЕНЯ УГОЩАЮТ
"ЭКСКУРСИЮ" КАЖДЫЙ ПРОВЕСТИ ОБЕЩАЕТ
И ВИЖУ ВСЕ НОВЫЕ-НОВЫЕ ЛИЦА
О, КАК ПРЕКРАСНА ТЫ СЕРДЦА СТОЛИЦА!
КАК ЖЕ Я МЕЧТАЛА
И ВОТ УЖЕ ЗДЕСЬ
ПОВЕРЬТЕ НЕМАЛО
ЧЕГО ТУТ ЕСТЬ
ОСЫПАЛИ ЗОЛОТОМ ДАЖЕ СВЕРХ МЕРЫ
БРАСЛЕТ, ЖЕМЧУГА, БРИЛЛИАНТЫ С ВЕНЕРЫ!
АХ ВОТ ВСЕ ОТКУДА КО МНЕ ВДРУГ СВАЛИЛОСЬ
НА ГОЛОВУ, В ГОРОД Я ЭТОТ ВЛЮБИЛАСЬ
ГУЛЯЮ УЖ ВОТ КАК ПОЛГОДА Я ЗДЕСЬ
ЖИВУ, НАСЛАЖДАЮСЬ, ВСЕ, ЧТО НУЖНО - ЕСТЬ!
ВСЕГДА НАСТРОЕНЬЕ ОТЛИЧНОЕ - КЛАСС!
ВСЕГДА МОРЕ ФРУКТОВ И РАДОСТИ В НАС!
ВОТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕМ, В КОМ Ч И С Т О Т А
ПОТОК ТРАНСФОРМАЦИЙ
СЕ ЕСТЬ - К Р А С О Т А!

ОМ!

01.09.2013
Прикрепления: 8436421.jpg(213Kb)

KiaraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:19 | Сообщение # 58
Житель Фантазии
Награды: 55
Как то само получилось, написала сегодня Давиду, он перезвонил. И пошло поехало - встретились, поужинали, провели шикарную ночь вместе. Теперь он без ума от меня, переполненный страстью ко мне. Смски пишет, названивает. Красота!!! Да будет так, Аминь! )))

МышаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:30 | Сообщение # 59
Волшебник Фантазии
Как то все само получилось,  муж решил заняться своим бизнесом, сделал рекламу, НУ И ПОШЛО-ПОЕХАЛО. . . . . Ему постоянно звонят и просят сделать то шкаф-купе, то кухни, он с радостью соглашается и отлично выполняет свою работу! За это ему платят крутые бабки плюс рекомендуют своим знакомым и родным, ведь он отлично делает все что душе угодно! В месяц его заработок на мебели составляет 10/000грн  уже, а дальше все больше и больше. И за год он раскрутился очень быстро, взял себе помощников! Мы живем в достатке и изобилии, мы можем себе позволить все что душе угодно и даже более! Спасибо Вселенная за все блага которыми ты нас одаряешь !!! Да будет так!!!!!!!

KiaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:26 | Сообщение # 60
Житель Фантазии
Награды: 55
Как то все само собой получилось- после работы уже собиралась ехать домой, и тут позвонил Давид ( опередил меня), договорились встретиться. Ну и пошло поехало- провели шикарный вечер вдвоем, он остался от меня просто без ума! Теперь написывает мне ласковые смски, ждет встречи! Но самое главное, муж никогда ничего не узнает об этом. Красота!!! )))))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: