Пятница, 09.12.2016, 01:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 19 из 48«1217181920214748»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Волшебная книга желаний
zirnurДата: Вторник, 07.01.2014, 00:35 | Сообщение # 181
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Желание № 180
Дорогая Книга Желаний! Исполни пожалуйста мои желания:
- до конца февраля месяца купить квартиру в новом элитном доме, на втором этаже, 100-120 кв.м.
- начать собственный доходный, интересный, процветающий бизнес
-решить все вопросы на личном, встретить надежную, заботящуюся обо мне моего мужчину, вторую половину
- родить здорового ребеночка, а еще лучше двойню - мальчика и девочку,
- пусть у всех моих родных и близких друзей будет все отлично, пусть они будут счастливы и здоровы, также как и я
Спасибо тебе огромное Книга Желаний! Да будет так! Свершено 108*27 !!!!!!!

Almaz100Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:14 | Сообщение # 182
Гость Фантазии
Желание №181
Дорогая книга желаний!Исполни пожалуйста мои желания.
До 1 апреля 2014 года встретить свою половинку и до июня 2014 года сыграть с ним свадьбу на Мальдивах.
До конца 2014 года открыть свой бизнес.
Мой сын заканчивает 4 класс на отлично (на 10,11,12) и его  берут в математический класс.
Мои родители здоровы и счастливы.
Благодарю тебя, Книга Желаний!

Vika2063Дата: Среда, 08.01.2014, 02:36 | Сообщение # 183
Гость Фантазии
Желания 182.
Дорогая книга Желаний. Прошу тебя исполнить все мои желания в течении 2014 года.                                                                                                                   Я выхожу замуж и с мужем после церемонии уезжаем в свадебное путешествие в теплые страны;                                                                                                     Мы с мужем переезжаем с свою квартиру возле метро Золотые  ворота в новом элитном пятиэтажном доме, на третьем этаже, 120 кв. м., с шикарным ремонтом и дизайном и мебелью ;                                                                                                  Я беременею и быстро, легко рожаю здоровых деток мальчика и девочку;               Я становлюсь женственной, мудрой , терпимой , толерантной , спокойной , сексуальной, харизматичной, люблю секс и получаю оргазм, уверенной в себе, забываю все свои обиды и обидчиков, принимаю себя такой какая я есть и люблю себя, я понимаю свое предназначение и для чего я пришла в этот мир, раскрываю все свои таланты, счастливой!!!  ;
Мой муж меняет место работы и зарабатывает достаточно денег, для нашей комфортной и шикарной жизни, 30 тысяч евро в месяц;    
                                                                           Я выучу английский язык, отлично плаваю, с мужем ходим на парные танцы;                  Мои родители, я с мужем и мои близкие здоровы и счастливы;                                

Мы с мужем регулярно путешествуем по разным странам Мира, знакомимся с интересными и умными людьми .    
                                                                       Спасибо тебе огромное книга Желаний за исполнение все моих желаний! Вселенная я благодарна тебе за помощь в исполнении моих желаний! Да будет так. Все свершилось!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vika2063 - Среда, 08.01.2014, 02:38

АйкенжанДата: Среда, 08.01.2014, 09:39 | Сообщение # 184
Фантазёр
Желания 183
Дорогая книга Желаний. Прошу тебя исполнить  мои желания в течении 2014 года пожалуйста .
1.Мне надо уволиться с работы и найти хорошую высокооплачиваемую интересную перспективную которая по душе мне работу.
2.Закончить  дом  с шикарным ремонтом и дизайном и мебелью ; и  жить всей семьей дружно.
3.Мой муж зарабатывает достаточно денег, для нашей комфортной и шикарной жизни.
4,пусть у всех моих родных и близких друзей будет все отлично, пусть они будут счастливы и здоровы, также как и я 
Спасибо тебе огромное Книга Желаний! Да будет так! Свершено 108*27 !!!!!!!

МышаДата: Суббота, 11.01.2014, 12:29 | Сообщение # 185
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Желание № 184
1 Моя семья в 2014 году рассчиталась со всеми долгами и кредитами!!!

BrulikДата: Среда, 15.01.2014, 23:50 | Сообщение # 186
Житель Фантазии
Награды: 5
Прошу Вселенную подарить мне в 2014 году хороший автомобиль, отдельную квартиру и одноэтажный домик на даче, любимого любящего мужчину и через годик пару красивых, здоровеньких и умных деток. Подруге Юле помоги в 2014 закрыть все кредиты, а другу Саше как можно скорее чудесного выздоровления! Спасибо тебе Книга Желаний, да будет так!

GoldyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:20 | Сообщение # 187
Учитель Фантазии
Награды: 29
Дорогая Вселенная матушка и Божественные силы всемогущие, прошу вас исполнить для меня и мне во благо, как и во благо моих самых-самых близких - мамы и брата, мои пожелания на этот год.

Желание в Волшебную книгу желаний № 186.

Желания на 2014 год-

+ купить в этом году - желательно зимой, большой и уютный 2-х этажный Дом в Пабажи, в месте, которое мне очень понравится, на участке от 18 соток, среди тихих и доброжелательных соседей.
+ съездить с мамой в апреле на 2-3 недели отдохнуть в Париж, гулять по городу и наслаждаться красотой и своими впечатлениями.
+ выйграть от 1000000 EUR, чтобы быть материально состоятельной и легко осуществлять свои материальные желания.
+ моя мама, с февраля, будучи полностью материально-успешной, спокойно и легко увольняется с работы и уходит на досрочную пенсию.
+ я нахожу отличное помещение 80-85м2 для своей парикмахерской, покупаю его, мне делают красивый ремонт, и в сентябре - октябре я открываю парикмахерскую.
у меня хороший, профессиональный коллектив, надежный и дружный.
мое дело легко и быстро обрастает постоянными и новыми клиентами, приносит хороший, стабильный доход.
+ год полон романтики и любви, я встречаю МмМ -своего Любимого человека.
Прикрепления: 5373660.jpg(6Kb) · 3438269.jpg(6Kb)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Сообщение отредактировал Goldy - Понедельник, 20.01.2014, 01:50

ЧародейкаДата: Четверг, 23.01.2014, 20:19 | Сообщение # 188
Житель Фантазии
Награды: 17
Желание №187 от ЧАРОДЕЙКИ:
Дорогая наша книга желаний прими и исполни и моё желание.
Я желаю в 2014 году переехать в новую, шикарную, 3-х или 4-х комн. квартиру в центре нашего города, с живописным видом на реку, в новом высотном доме, в пределах 6-11 этажа.

Желание № 188 от ЧАРОДЕЙКИ:
Волшебная книга! Прошу тебя обеспечить нам с мужем в этом 2014 году замечательный отдых с друзьями у теплого моря в роскошном отеле!

Благодарю тебя Книга за помощь и исполнение желаний!!!

Прикрепления: 0656700.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Чародейка - Четверг, 23.01.2014, 20:21

GoldyДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:57 | Сообщение # 189
Учитель Фантазии
ЖЕЛАНИЕ 189 в Книгу Желаний.

Я Желаю записаться в хороший фитнес клуб, с приятными людьми и тренерами, где я на пользу и с удовольстием буду заниматься. Хочу за год красиво постройнеть, стать более гибой, сильной, энергичной, ощущать себя красавицей.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!

GoldyДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:01 | Сообщение # 190
Учитель Фантазии
Желание 190 в Книгу Желаний.
Я хочу, чтобы к моему ДР у меня появился новенький золотой iphone 5s.
Спасибо за внимание и выполнение моего пожелания.

:)

Сообщение отредактировал Goldy - Понедельник, 27.01.2014, 14:04

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Страница 19 из 48«1217181920214748»
Поиск: