Четверг, 08.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 40 из 48«1238394041424748»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Волшебная книга желаний
kravtsov-boris-andreevithДата: Вторник, 13.01.2015, 22:32 | Сообщение # 391
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волшебная книга желаний,исполни мои желания №391,наилучшим для меня образом ,на высшее благо всех, на высшее благо Вселенной,на высшее благо МАТЕРИ ЗЕМЛЕ!В 2015 году я процветаю, на работе успех,любимый муж идет по жизни рядом, моя поддержка и опора. мой духовный учитель работает со мной успешно.Моя практика  Рейки процветает! Исполняется!!!! Благодарю 108 раз!!!

kravtsov-boris-andreevithДата: Вторник, 13.01.2015, 22:37 | Сообщение # 392
Гость Фантазии
Волшебная книга желаний исполни мое желание №392 на высшее Благо всех, на высшее Благо Вселенной , наилучшим для меня образом-в 2015 году ,я переезжаю в свою собственную 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки , со всеми удобствами, в удобном , безопасном районе. Благодарю с Любовью !!!Гелана Орлова

птичка3027Дата: Среда, 14.01.2015, 01:57 | Сообщение # 393
Волшебник Фантазии
Награды: 104
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! ПРОШУ, ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ № 393!!
Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБИМЫМ И ОБЕСПЕЧЕННЫМ МУЖЧИНОЙ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!

KsenyaДата: Среда, 14.01.2015, 10:30 | Сообщение # 394
Философ Фантазии
Награды: 10
Волшебная Книга Желаний! Прошу тебя, исполни мои желания №394 наилучшим образом для меня и с пользой для всех:
1. Мой сын здоров, счастлив и уверен в себе!
2. Я здорова, красива, молода, успешна, богата и обретаю семейное счастье в 2015 году с любым человеком!
3. Мой муж, который обожает меня, красив, молод, талантлив и делает головокружительную карьеру в классическом балете на лучших сценах Европы.
4. Мой муж носит меня на руках и души во мне не чает!
5. У нас рождается малыш.
6. Мы покупаем дом в Монако и живем в этом доме вместе долго и счастливо с нашими детьми!
7. Мой начальник добр ко мне и справедлив.
Благодарю тебя, Всемогущая Вселенная, Ангел-Хранитель и все Высшие Силы! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Да будет так! Аминь!

KsenyaДата: Среда, 14.01.2015, 18:20 | Сообщение # 395
Философ Фантазии
Награды: 10
Волшебная Книга Желаний! Прошу тебя, исполни мое желание №395 наилучшим образом для меня и с пользой для всех:
1. Дениска прощает меня и любит меня сильно-сильно!

Nika_euДата: Среда, 14.01.2015, 19:35 | Сообщение # 396
Главный маг
Награды: 79
Волшебная Книга Желаний! Исполни, пожалуйста, мое желание № 396
наилучшим для меня образом, с пользой для всех:              
я работаю в крупной стабильной нефтяной компании моей мечты и счастлива, у меня бессрочный трудовой договор, высокая достойная заработная плата, на работе все складывается просто отлично и замечательно, удача всегда со мной!!!

rori68Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:47 | Сообщение # 397
Гость Фантазии
Цитата

Волшебная книга желаний!  Исполни  мое желание № 397 наилучшим для меня образом, с пользой для всех    1.Все мои способности реализуются.  2. У меня большой бизнес, который растет с каждым днем.  3. Я успешна и счастлива! 4. Деньги приходят ко мне легко и без усилий, у меня достаточно денег.  5. Я и все люди вокруг меня излучают энергию, красоту и здоровье. 6. Со мной рядом всегда  надежный, верный, любящий.  обеспеченный спутник жизни. 7. Моя красавица Доченька лапочка - здорова, жизнерадостна,  весела, счастлива, уверенна и  успешна во всем.  8. У нас большой, красивый, уютный дом и машина удобной модели, для семейного отдыха.  9. Я достойна любви, счастья, уверенности, полна радости и  изобилия.                                                            НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ - Я  благодарю тебя за мое благосостояние!    АМИНЬ!!!

Сообщение отредактировал rori68 - Четверг, 15.01.2015, 00:50

TanjaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:47 | Сообщение # 398
Гость Фантазии
Награды: 1
Волшебная Книга Желаний! Исполни мое желание №398 наилучшим для меня образом и с пользой для всех! Я успешна, Я самый важный сотрудник фирмы, где я работаю, Я решаю все вопросы наилучшим образом, четко и профессионально, Я воплащение успеха! Я возвращаю все переплаты по налогам на счет фирмы! Мой шеф доволен и счастлив что я у него работаю!Я достойна уважения и успеха!
Благодарю Великую и Мкдрую Вселенную за мое благосостояние и успех во всех делах!

NGДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:46 | Сообщение # 399
Главный маг
Награды: 609
Волшебная Книга Желаний, исполни мои Желания №:399            
наилучшим для меня образом, с пользой для всех:

Я погасила ипотечный кредит в  2015 году!!!            
В МИРЕ наступил МИР!!!            
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

KsankaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:54 | Сообщение # 400
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Волшебная КНИГА ЖЕЛАНИЙ!
Исполни пожалуйста мое желание, я очень хочу погасить все свои кредиты в 2015 году, на благо мне, вселенной и всем моим близким!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Поиск: