Пятница, 22.09.2017, 09:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 46 из 49«12444546474849»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Волшебная книга желаний
kbcbxrfДата: Среда, 21.10.2015, 14:09 | Сообщение # 451
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волшебная Книга Желаний!!! Исполни мое желание №451 наилучшим для меня образом и с пользою для всех:  Мои способности реализуются. Я успешна и счастлива. Деньги приходят ко мне легко и без усилий,у меня достаточно денег!!!
Я излучаю энергию,красоту и здоровье!!!  Со мной рядом всегда надежный,любящий,обеспеченный спутник жизни.  Мои дети--здоровы,счастливы и успешны во всем!!!  Я достойна любви,счастья,уверенности,полна радости и изобилия!!!    Да будет так!!!  Вселенная,благодарю за быстрое и точное исполнение желаний!!!

Ксюша3328Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:32 | Сообщение # 452
Мечтатель
Награды: 1
Волшебная Книга Желаний!!! Исполни мое желание №452 наилучшим для меня образом и с пользой для всех - завтра я проснусь здоровой ,и все неприятные ощущения ,особенно в левой области лица исчезнут раз и навсегда,я забуду о них и ветер снова будет моим другом .Завтра я просыпаюсь здоровая и счастливая!Да будет так!Благодарю,Вселенная,благодарю,Высшие силы,благодарю,мой Ангел Хранитель!

Ксюша3328Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:30 | Сообщение # 453
Мечтатель
Награды: 1
Волшебная Книга Желаний!!! Исполни мое желание №453 наилучшим для меня образом и с пользой для всех  - я нужна Коту,он меня любит и мы вместе на года!Да будет так!Благодарю,Вселенная,благодарю,Высшие силы,благодарю,мой Ангел Хранитель!

МерелинДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:41 | Сообщение # 454
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Онлайн
Дорогая книга Желаний. Прошу тебя исполнить все мои желания в  2016 году:            
1.Получаю из любых источников 1500 000 рублей                
2.Обретаю финансовое благополучие              
3.Покупаю собственный 2-х этажный домик в черте нашего города  с ремонтом и мебелью  небольшим участком земли 10-15 соток   
4. Нахожу новую работу с доходом в 50000рублей!!             
Да будет так! Вселенная, благодарю за быстрое и точное исполнение желаний!

Melika73Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:35 | Сообщение # 455
Гость Фантазии
Волшебная книга желаний! Исполни мое желание №1 наилучшим для меня образом и с пользой для всех - мои долги полностью погашены,я совершенно здорова,у меня счастливая семья!Вселенная , благодарю тебя за быстрое и точное исполнение желаний!

Мария9326Дата: Понедельник, 18.07.2016, 05:23 | Сообщение # 456
Гость Фантазии
Волшебная книга  желания!Прошу тебя исполни самое заветное мое желание  пошли в мою жизнь подходящего именно для меня американского мужчину с которым я смогу создать   крепкую семью и с которым буду чувствовать себя самой счастливой женщиной,удовлетворенной  во всех отношениях-морально,материально и физически.
Я готова впустить этого мужчину в свою жизнь.
Благодарю тебя!
Одинокая женщина

Serena3652Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:02 | Сообщение # 457
Гость Фантазии
Волшебная Книга Желаний!!! Исполни мое желание №457 наилучшим для меня образом и с пользой для всех - прошу помочь моему мужу избавиться от алкогольной зависимости и решить все наши финансовые проблемы и долги в 2016 году. Вселенная,благодарю за быстрое и точное исполнение желаний!!!

Сообщение отредактировал Serena3652 - Понедельник, 18.07.2016, 22:02

ladaborisovaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:01 | Сообщение # 458
Фантазёр
Волшебная книга желаний!!!Исполни мое желание №458 наилучшим для меня образом и с пользой для всех - пусть любимый вернется!
Вселенная, благодарю за быстрое исполнение моего желания!
Да будет так!

artemida5715Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:25 | Сообщение # 459
Гость Фантазии
Волшебная книга желаний!!! Прошу! исполни мое желание наилучшим для меня образом и с пользой для всех. Собственный  просторный дом с небольшим участком 5-7 соток в благополучном районе нашего города. Работа доставляющая удовольствие и приносящая стабильный доход 30- 100 тыс рублей с месяц! Здоровье и счастье детям моим! Благодарю за наилучшее исполнение загаданного!!!

Veronika6078Дата: Вторник, 02.08.2016, 15:42 | Сообщение # 460
Гость Фантазии
Волшебная Книга Желаний! Прошу, исполни моё желание №460 наилучшим для меня образом и с пользой для всех! Моему мужу предлагают работу в Сеуле в компании AddPac, его утверждают в 2017 году с зарплатой 50000 долларов в год, полным соцпакетом, жильём и авто! Я с детьми переезжаем жить к нему в огромный, невероятно красивый город Сеул в июне 2017 года! Мы счастливы и живём в достатке, все проблемы лопаются как мыльный пузырь! Мы здоровы, обеспечены, успешны, энергичны, полны решительности в своих стремлениях! Нашим детям открываются широкие горизонты и дороги в светлое будущее! Нас переполняют счастье, радость, позитив и огромная любовь к жизни и друг другу! Да будет так!!! Вселенная, благодарю тебя и Высшие силы за быстрое и точное исполнение моих желаний!

Сообщение отредактировал Veronika6078 - Вторник, 02.08.2016, 15:43

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Страница 46 из 49«12444546474849»
Поиск: