Среда, 07.12.2016, 23:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 47 из 48«1245464748»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Волшебная книга желаний
ksenia_luhinaДата: Вторник, 16.08.2016, 12:10 | Сообщение # 461
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Исполни мое желание № 461! Мой любимый мужчина Юрий в августе 2016 года пригласил меня на свидание и признался мне в своей любви! Мы с ним счастливы, вместе живем, работаем, решаем все проблемы и преодолеваем трудности наилучшим для нас образом и с пользой для всех! Мы хорошо зарабатываем, у нас отдельное жилье! Мы здоровы, здоровы наши дети, мы в хороших отношениях с родственниками и друзьями друг друга! Нас переполняют счастье, тепло свет и радость! Да будет ТАК ТАК ТАК! Благодарю тебя, Вселенная! Спасибо тебе за быстрое и точное исполнение моих заветных желаний!

NGДата: Суббота, 08.10.2016, 08:59 | Сообщение # 462
Главный маг
Награды: 609
Волшебная Книга Желаний, исполни мои Желания №:462
наилучшим для меня образом, с пользой для всех:

У меня свой  красивый дом на берегу Средиземного моря!
У меня высокий пассивный доход 250 т рублей в месяц!
В МИРЕ наступил МИР!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Сообщение отредактировал NG - Суббота, 08.10.2016, 08:59

БусечкаДата: Четверг, 20.10.2016, 10:12 | Сообщение # 463
Гость Фантазии
Награды: 1
Волшебная книга желаний! Дорогая Вселенная!
исполни моё желание 463 - в ближайшее время приобрести квартиру собственную!!!! Пошли мне помощь в её приобретении! 
В новой квартире буду жить счастливо со своими доченьками, кошкой Баги и обязательно с собакой, которую хотят мои дети!!!!
благодарю тебя, что принимаешь моё желание!!!!!

kkht-IvanovaДата: Суббота, 22.10.2016, 02:07 | Сообщение # 464
Гость Фантазии
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ!!
ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ 464 НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ! Я ПИШУ КАРТИНЫ И ВНОШУ РАДОСТЬ И ПРЕКРАСНОЕ В ЭТОТ МИР!!! У МЕНЯ ПАССИВНЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД 10 ТЫС ДОЛЛАРОВ! Я ЛЮБЛЮ МИР, А МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!! У МЕНЯ ЗДОРОВЫЕ КРЕПКИЕ ДЕТИ И ВНУКИ !!! 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
;)

NGДата: Воскресенье, 20.11.2016, 08:32 | Сообщение # 465
Главный маг
Награды: 609
Волшебная Книга Желаний, исполни мои Желания №:465
наилучшим для меня образом, с пользой для всех:

У меня свой  красивый дом на берегу Средиземного моря!
У меня высокий пассивный доход 250 т рублей в месяц!
В МИРЕ наступил МИР!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

дамнитаДата: Вторник, 22.11.2016, 17:05 | Сообщение # 466
Гость Фантазии
Волшебная книга желаний. исполни мое 466 желание ,чтобы в моей семье и семье сына всегда были достаток и благополучие !!Деньги приходят в мой дом в огромном количестве ,я сама молодая и стройная,обаятельная и привлекательная..Да будет ТАК ТАК ТАК!!!

stavropolitahtaДата: Вторник, 22.11.2016, 19:39 | Сообщение # 467
Гость Фантазии
Дорогая и милая Вселенная!!! Вселенский БАНК ИЗОБИЛИЯ!!! Волшебная книга желаний!!! Просим мы Вас Анастасия и Александр!!! Исполни наше желание №400. Чтоб осуществилось наше заветное, муж Александр получил выигрышные деньги наконец, которые ему все обещают выплатить, дай людям чтоб они ему заплатили наконец, и потом чтоб благополучно купили квартиру в Сочи городе, переехали туда с миром и Богом и стали жить там мирно и счастлива, работая на благо себе и Родины и купили Машину Hummer, поехали на новый год отдыхать, чтоб были еще места... дай нашей семье благополучие и процветание, достаток, здоровья, мира и добра. Деньги к нам в семью идут рекой о то всюду. Дай чтоб мы были с мужем здоровы и счастливы. Жили в мире и согласии долгие годы, любили друг друга и обожали... Спасибо милая вселенная за все...за мир и добро.. У нас все хорошо у нас пассивный  доход 1000 евра в год, мы успешны, благополучны и красивы... Да будет так так так так так 27 тысяч раз... Симорон сила!!!! УРА УРА УРА УРА...Всем желаю добра, мира здоровья, благополучия в семьях и чтоб ваши желания исполнялись не смотря ни на что....целую всех с Богом!!!! ;) :) :'(

Счастливая0892Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:56 | Сообщение # 468
Гость Фантазии
Волшебная Книга Желаний, исполни моё желание #468: я погасила в декабре 2016 года наилучшим , наисчастливейшим для меня и семьи способом все свои задолженности, кредиты, долги. Мы свободны от бремени долгов, счастливы, живем в достатке и благополучии, здоровы, веселы, у нас есть всё нужное и желаемое и даже больше. Ура! Благодарю тебя, дорогая Вселенная!!!! Да будет так! так! так!

Всем счастья!

Сообщение отредактировал Счастливая0892 - Пятница, 25.11.2016, 08:57

ulijan88Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:18 | Сообщение # 469
Гость Фантазии
Дорогая вселенная "Волшебная книга желаний" исполни наши желания пожалуйста дай нам боженька абсолютное здоровье мне, Никите сыну, Виктору мужу, и чтоб наконец то у нас было свое жилье, и жили мы долго здоровые и счастливые!!!! Пожалуйста услышь вселенная!!!!

LeVa2503Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:19 | Сообщение # 470
Гость Фантазии
Дорогая вселенная "Волшебная книга желаний" исполни мое желания №470 наилучшим образом и с пользой для всех. Я обладаю крепким положением на работе и зарплатой 200 тысяч рублей в месяц.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЧТО ПРИНИМАЕШЬ МОЕ ЖЕЛАНИЕ.
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
:*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Волшебная книга желаний (Волшебный дневник)
Страница 47 из 48«1245464748»
Поиск: