Вторник, 28.02.2017, 19:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Карта сокровищ (Как правильно составить карту сокровищ)
Карта сокровищ
Цветок_СакурыДата: Вторник, 13.07.2010, 10:58 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фея, а я под своей картой написала "Для моего и всеобщего блага"! :p Так ведь можно?

PozitivДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 3
Правила составления карты желаний

Прежде всего, карту желаний делают на растущую луну. Берётся лист ватмана, например, и делится его на 9 равных частей как по сетке Багуа, затем, у Вас получится что каждый квадрат имеет свое число соответственно Багуа В верху по середине – юг. 492 – первый ряд 357 – второй 816 – третий Затем вклеиваете а середину свое фото а остальные участки заполняются фото/рисунками соответственно своей функции, т.е. 4 – богатстсва вклеить фото денег драгоценностей и т.д. 4–Юго-восток – это квадрат богатства 9–Юг – это квадрат cлавы 2–Юго-Восток – это квадрат знания 3–Восток–семья 5–Центр–здоровье 7–Запад–дети, творчество 8–Северо Восток – мудрость, знания 1–Север -карьера 6–Северо Запад – путешествия, помощники

Каждый квадрат можно раскрасить в личные цвета каждого сектора по фэн шуй для яркости и запоминания… Богатство — фиолетовый Здоровье –желтый Знания–синий Семья– зеленый Слава–красный Дети–белый Полезные люди–серый Карьера–черный Брак–розовый

А теперь какие картинки можно вклеивать в эти квадраты.. Богатство это естественно баксики , ну а если наметили что то более глобальное как машина или дом.. то ищите картинки с желаемым… И обязательно подпишите когда вы купили дом или машину.. именно купили а не купите.. в настоящем времени можно еще вклеить картинку хатея или лягушки с монетой в зубах.. вообщем символы богатства и процветания.. Здоровье.. но тут можно найти картинки счастливой дамы и подписать что то в духе “Мой организм легко справляется с любыми недугами”… Знания.. Если вы учитесь или сдаете экзамены .. Можно найти картинку с колпаком на голове как тут в америке.. вклейть туда свою мордашку и подписать что вы хотите получить или как сдать экзамен.. и так далее все зависит от вашей фантазии.. Главное писать все желание в настоящем времени , и с точной датой…

И еще нужно повесить эту карту в благоприятном направлении по Гуа.. и ее могут видеть только муж, дети.. но не постороние люди, а также не вешайте ее в центре дома на общее обозрение..

Теперь о том, что поместить в центре карты желаний. Согласно некоторым системам «Фен- Шуи» в центр помещается «Тай Чи» – китайский знак, символизирующий гармоничное взаимодействие и объединение в единое целое «Инь» и «Янь» – женского и мужского начала во Вселенной. Центр формулы «багуа» и вашей «Карты Ценностей», символизирует идею единства. Это основополагающая часть, центр, соединяющий в единое целое все другие части карты. Это также и то место, где мы можем пополнить запасы энергии, «подзарядиться» в промежутке до того момента, как наши усилия начнут давать результаты. Эта точка символизирует отдых, восстановление сил для последующего витка в вашем развитии.

Что же следует изобразить в центре вашей карты? Это зависит от того, для чего предназначена карта. Если карта содержит одну приоритетную задачу, вы можете поместить изображение желаемого в центре карты. Если для вас наиболее существенным является срок исполнения задачи, то в центр карты стоит поместить обозначение даты выполнения данной задачи. Возможно, вы предпочитаете поместить в середине карты то, что отражает что-то наиболее важное, приоритетное для вас: возможно, это формулировка вашей жизненной миссии, или знак вашего духовного источника, или символ – выражение вашей духовной сути. Вам нужно всего лишь дать волю воображению и проявить свои творческие способности! Чтобы способствовать улучшению прохождения потока энергии для реализации ваших дальнейших устремлений, вы можете вывесить свою карту в той части дома или комнаты, которая, согласно карте «багуа», лучше всего отражает, на чем вы сейчас сконцентрировали свое внимание и усилия. Если вы готовы перейти к рассмотрению более высокого уровня в составлении вашей карты, стоит сказать, что вы можете включить в нее и следующие детали. Поместите в карту свою фотографию, где вы изображены в тот период вашей жизни, когда вы успешно добивались достижения своей цели. Можно создать своеобразную временную диаграмму, отражающую последовательность выполнения поставленных задач. В ней вы можете указать, что вы хотите осуществить в ближайшее время, а чего вы желали бы добиться в последующие периоды вашей жизни. Сопровождайте изображения, образное представление ваших идей и замыслов высказываниями и утверждающими установками, отражающими ваши пожелания.

Я бы предложила вам записывать ваши цели в форме установки, предваряя их вашей молитвой к «Я ЕСМЬ Присутствие» и своему «Христову Я» с тем, чтобы вы могли настроить себя на выполнение поставленных задач с помощью силы Божьего Духа, живущего в вас. Например, вы могли бы говорить следующее: «Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я – я полон сострадания» или «Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я – я достигаю успеха в____» или «Я завершаю работу на получение степени магистра в ___.» *

Представьте мысленное изображение или создайте формулировку того, что вы готовы предложить Господу в благодарность за то благодеяние, о котором вы его просите. Ведь на самом деле, мы ничего не получаем за «так». Каждая частица энергии, дарованная нам Господом, чего-то «стоит». Этот божественный закон понятен и прост: отдавая что-либо жизни, мы получаем что-то в ответ от нее. Прекрати вы давать, жертвовать чем-либо, и вы перестанете получать. Я поняла, что по закону Мирозданья предполагается, что мы должны отдавать больше того, о чем просим. В дополнение к карте вам, возможно, захочется написать своеобразное письмо к Господу Богу. В этом обращении вам необходимо письменно подтвердить свою готовность выполнить что-то в ответ за оказанное вам божественное содействие. Это должны быть какие-то конкретные действия, (вы должны указать их) такие, к примеру, как добровольная помощь потерпевшим или престарелым, уход за больным или усыновление лишенного родителей ребенка. И мы говорим при этом: «Господи, помоги мне в осуществлении моей цели, и я во имя тебя сделаю это». Но оставайтесь реалистом в своих заверениях, не обещайте больше, чем вы в состоянии выполнить. Как только напишите это письмо, сделайте для себя его копию, чтобы хранить ее как напоминание о своем обещании, а затем сожгите оригинал письма. Не перегружайте вашу карту слишком большим количеством картин и установок. Сделайте несколько карт, если находите, что всего, что вам нужно разместить, слишком много для одной карты.

Сообщение отредактировал Pozitiv - Воскресенье, 25.07.2010, 11:45

АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:02 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 8
Когда лучше всего делать Карту сокровищ?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Сообщение отредактировал Анюта - Воскресенье, 25.07.2010, 14:04

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:49 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Куда поместить "Карту сокровищ"?

Есть несколько вариантов:
В Вашей спальне на таком уровне, чтобы Вы видели ее утром, когда просыпаетесь и вечером, перед сном. Очень важно, чтобы Ваши глаза видели Вашу мечту постоянно.
В левый дальний угол комнаты (если смотреть от двери) – сектор Богатства согласно учению Фен-Шуй.
Если Ваши действия вызывают негативную реакцию у окружающих – то Вы поступите правильно, если повесите Вашу "Карту сокровищ" внутрь шкафа с одеждой. Это Ваш шкаф, и Вы имеете право вешать туда все, что хотите.

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:15 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 39
Карта сокровищь, Как стать успешным!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
Награды: 39
Карта сокровищ - мини тренинг Юлии Свияш

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Воскресенье, 08.08.2010, 15:20

МарьянаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:13 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 3
Счастливый Admin, СПАСИБО!

ФеяДата: Суббота, 14.08.2010, 13:46 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Награды: 297
КАРТА ЖЕЛАНИЙ: УРОКИ ФЭН-ШУЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ

Карта желаний - психологический метод визуализации стремлений и целей человека, исполнение желаний.

Лети, лети, лепесток… Эх, если бы все желания сбывались так просто! А ведь психологи уже давно придумали метод, помогающий воплощать стремления и желания в жизнь – карта желаний.

С помощью такой карты вы можете, визуализируя свои мечты, понять, что же вы действительно хотите. Существуют различные способы создания таких карт.

Один из наиболее популярных на сегодня предполагает составление карты желаний на основе правил фэн-шуй.

Если вы выбрали такой вариант, то нужно выполнять следующие условия. В центре листа (обычно для таких целей выбирают ватман, но вы можете взять лист другого формата) поместите свою фотографию.

По условиям на фотографии вы должны улыбаться или просто быть в хорошем расположении духа. Выберите снимок, на котором вы одни (без семьи и любимого хомячка Хомы).

Далее на карте размещают картинки соответствующие вашим желаниям. Изображения можно вырезать из журнала или найти в сети.

Картинки - желания располагают в соответствии с таблицей фэн-шуй. То есть:

• вверху слева все, что связано с материальным благополучием;

• сверху прямо над фото – картинки, связанные с получением новой должности;

• вверху с права – с личной жизнью, замужеством (это не обязательно должно быть фото вашей возлюбленной или возлюбленного, там можно разместить изображение колец или свадебного платья);

• слева от вашего портрета разместите картинки, которые ассоциируются у вас с семьей и здоровьем;

• справа от фотографии – дети;

• внизу слева - изображения, связанные с учебой, знаниями

• под портретом – карьера;

• внизу справа – картинки-желания, которые связаны с путешествиями.

Особых требований к картинкам нет, главное, чтобы они вызывали у вас приятные эмоции.

Есть и другой вариант составления карты желаний, при котором свою фотографию на листе располагать совсем не обязательно, а размещать картинки-желания можно в любом понравившемся порядке.

По другой методике картинки нужно рисовать самому. А для того чтобы полностью конкретизировать мечты, необходимо сопровождать рисунки пояснительными надписями.

Например, «моя новая работа, где мне платят 150 000 рублей в месяц, шеф - добродушный весельчак, коллеги – ангелы во плоти».

Чем четче ты будешь выражать желание, тем яснее для тебя же самого будут твои цели, и тем лучше поймет тебя Вселенная. Карту желаний можно со временем дополнять и расширять.

А для того чтобы запустить механизм исполнения желаний, нужно расположить на ней желание, исполнить которое очень легко. Например, «хочу в кино». Как только ты посмотришь новый фильм, эффект домино начнет действовать.

Обычно желания сбываются в течение трех лет. Главное, чтобы карта всегда была перед глазами: на стене или рабочем столе твоего компьютера.

Так ты сможешь психологически настраивать себя на реализацию задуманного и исполнение желаний.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Суббота, 14.08.2010, 13:47 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Свиток Желаний

Как хочется, чтобы перемены в нашей жизни наступали сразу же: вот активизировали зону любви, например, и тут же объявилась наша вторая половина... или деньги начали сыпаться нескончаемым потоком... Фен-Шуй начинает действовать через некоторое время. Талисманы аккумулируют энергию, создавая благоприятные ситуации в нашей жизни для получения желаемого. Но ни талисманы, ни, тем более, энергия не знают наших КОНКРЕТНЫХ желаний, того, чего мы жаждем, за что отдали бы все на свете...

Так вот, чтобы получить то, что мы хотим, есть прекрасное средство — Свиток Желаний. Он направляет действие талисманов на воплощение определенной цели, группирует энергию, мобилизует ее на реализацию ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ, а не "на что-то общего характера".

Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Талисманы будут активизировать те факторы, от которых зависит получение вами машины. Но им и невдомек, что вы хотите не Запорожец, а Тойоту. А разброс в цене, сами понимаете... Вы получите определенные средства, но их может не хватить на реализацию ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ, вы недоумеваете: "Фен-Шуй не работает!!!" А на самом деле, не выполнено одно условие — не составлен Свиток Желаний.

Как составить Свиток желаний?

Все очень просто, как всегда. Возьмите обычную тетрадь, подгоните ее размеры до благоприятных Императорских и просто запишите в ней свои желания. Причем, чем больше вы напишите, тем лучше.
Лично я записываю даже мелкие капризы, которые, кстати, быстрее всего исполняются. Этот Свиток положите в сектор, который по вашей Индивидуальной карте отвечает за материальное благосостояние (денежный). Не забывайте вычеркивать исполнившиеся желания и пополнять этот список новыми. Чем чаще вы будете держать его в руках, перечитывать, тем лучше. Постарайтесь еще сделать так, чтобы кроме вас его никто не видел и не прикасался к нему.
Составив Свиток Желаний по вышеуказанным рекомендациям, вы поможете энергии талисманов работать в нужном для вас русле и приносить то, чего вы действительно желаете.

Чего не следует писать в Свитке Желаний?

Отнеситесь к составлению Свитка более чем серьезно! Это очень важный элемент, который будет направлять энергетику в нужное русло.

Представим ситуацию: вы желаете, чтобы ваш бойфренд сделал вам предложение. Делаете соответствующую запись. Через некоторое время на вашем пути встречается еще более достойный человек с серьезными намерениями к вам. Но ваш Свиток... он во всю работает на исполнение записанного желания: ваш бойфренд превращается из друга в навязчивую идею не только психологически, но и материально. И вам уже непросто отделаться от него. Зачеркнув такое желание, вы все равно не избавите свиток от записи. Она будет существовать и работать. Поэтому, прежде чем сделать запись, подумайте: стоит ли ваше желание внесения в Свиток, или вы справитесь сами.

Почему не исполняется?

Бывает так, что Сокровенное желание никак не хочет исполняться. Чего вы только не делали! Какие шаги только не предпринимали! Результат нулевой. Скорее всего, здесь дело в неистинности вашего желания. Любая наша прихоть может иметь последствия после того, как она исполнится. Если последствия исполнения принесут вам вред, то такое желание никогда не сбудется!

Волшебные заметки

ФеяДата: Суббота, 14.08.2010, 14:05 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Как подобрать размеры для Свитка Желаний

Для максимально быстрого и успешного исполнения ваших желаний, записанных в Свитке, рекомендуем:

Желания записывать систематически, даже самые мелкие (типа, туфли лаковые черные)
Красиво, ярко, притягательно оформить ваш Свиток. можете разукрасить или разрисовать ваш Свиток, можно наклеить красивые аппликации и т.д. Главное назначение такого "украшательства" — притяжение Удачи.
Размеры, которые мы советовали бы использовать для Свитка: от 17 до 26 см. Наиболее подходящими будут 17,5–18,8 см; 20,3–21,5 см; 23–26 см. Ширина Свитка может быть 17,5 см, а длина 26 см. Это пример. Вы можете сделать любой на ваше усмотрение.

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Карта сокровищ (Как правильно составить карту сокровищ)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: