Четверг, 08.12.2016, 01:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Карта сокровищ (Как правильно составить карту сокровищ)
Карта сокровищ
solarisДата: Вторник, 31.07.2012, 14:34 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня.
Милые девочки, у меня вопрос к карте сокровищ, кто сможет мне дать ответ.
Дело в том что на некоторых форумах или дискиссиях, а также эскизах коллажа карты сокровищ
направления сторон света разные, например во многих картах скажем юго-восток в левом верхнем углу
а северо-запад в правом нижнем, ну и соответственно другие направления меняются так сказать местами:
севре внизу + юг наверху и т.д. А другие карты показывают соответственно другое расположение
направлений. Не может ли такая большая разница повлиять на "не работу" такой карты?
И в конзе-конзов что правильно??? Ниже приведены примеры двух таких карт:
Спасибо за ваши ответы!

solarisДата: Вторник, 31.07.2012, 14:36 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Почему то файл не добавился:-/???

Сообщение отредактировал solaris - Вторник, 31.07.2012, 14:48

леночкаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:14 | Сообщение # 33
Гость Фантазии
Девчонки, скажите, а если я на карту приклею фото известного человека - типо это мой идеал мужчины, это не будет выглядеть,как приворот?

777_LUCKY_GIRL_7777Дата: Среда, 22.08.2012, 01:50 | Сообщение # 34
Фантазёр
Награды: 4
Devochki mozhna ya vam dam sovet. Muwinu vi mozhete prikleivat, kakogo xotite, na kogo vi xotite, 4tob vash muzh bil poxozh. Vo vtorix, kartu mozhna delat, tolko kogda rastuwaya luna, esli vi xotite 4to to v nej izmenit, vozmite druguyu kartinku i zaklejte novoj. No vse kartinki dolzhni bit napravleni na vas licom, a ne ot vas. V tret'ix esli dazhe vi poedete kuda to, ni4ego strashnogo, potom budete chitat. I kartu nado pryatat ot grugix lyudej, tak kak drugaya energetika, kto to ne tak posmotrit. Plus zhelaniya ispolnyayutsa do 3 let, raz v 3 goda nado kartu menyat. Izvinite, chto pishu tak. Budu rada esli komu to pomogla :o

ВселенскийРайДата: Пятница, 29.11.2013, 16:42 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Награды: 87
В дополнение:каждый раз когда смотрите на картинки на карте произносите:"Как на картинку взгляд бросаю,так свою мечту приближаю!"

tchastenkoДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:29 | Сообщение # 36
Гость Фантазии
Награды: 0
Любовь это офигенное чувство! А когда она взаимна это просто супер. Когда мне было 27 лет, моя мама ходила на какие то курсы по фен-шуй, и рассказала о мне о действенном способе достижения желаемого - карте мечты! Я нашла искать информацию в сети и нашла ее вот тут  http://www.karta-sokrovish.by/  . Сделала все, как там написано и как результат встретила парня. У нас типа любовь) Исполнились и другие мои желания, может это совпадение конечно, попробуйте сами.

Сообщение отредактировал tchastenko - Понедельник, 18.04.2016, 22:31

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Карта сокровищ (Как правильно составить карту сокровищ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: